Star Wars Battlefront 2 скачать торрент

Star Wars Battlefront 2
Скачано 36175 раз
  • Издатель: LucasArts Entertainment
  • Разработчик: Pandemic Studios
  • Год выхода: 2005
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 5

Star Wars: Battlefront 2 – это продолжение легендарного экшен шутера, серия игр насчитывает на данный момент с десяток проектов. Они выполнены в разны жанрах, каждый предлагает свою историю с уникальным прохождением и геймплеем. Если вспомнить предыдущую часть игры, то есть риск окунуться в омут ностальгии. Когда вышла Battlefront 1 увидели свет также несколько именитых проектов, тогда игра стала на один с ними уровень, так как предлагала игроку действительно необычный и интересный геймплей с возможностью играть по сети. С развитием технологий, а также учтя все отзывы игроков вышла на свет BF 2.

Эта игра является прямым продолжением вышеуказанной предшественницы. О истории говорит нет смысла, так как в основном суть геймплея сводилась к глобальным дракам по сети. Тут та же история, правда, кампания второй части выглядит куда привлекательнее, чем бодрое рубилово прошлой. Основной фишкой игровой серии стали массовые сражение, которые поражали умы игроков своим великолепием. Только в Star Wars: Battlefront можно было умереть и выбрать себе другого бойца из армии. Их ограниченное количество с каждой стороны конфликта, кто быстрее сократить их численность к нулю, тот и победил. Игрок мог выбрать один из классов бойцов, каждый обладает своим уникальным набором характеристик и вооружения. Например, штурмовик вооружен неплохим автоматом и оружием ближнего боя. У него много хп и он способен отлично штурмовать вражеские точки. Снайпер по классике обладает хорошей дальнобойной винтовкой, которой может поражать врагов с большой дистанции. Ну и тому подобное, в игре есть еще несколько типов бойцов. Кстати, не все они сразу доступны, некоторые открываются по мере похождения.

В игре собраны почти все персонажи вселенной «Звездные Войны», за каждого из них вы сможете поиграть. Прохождение кампании сводится к тому, что нужно участвовать в битвах по вышеописанному сценарию. Придется воевать за все четыре стороны конфликта, так что в вашем распоряжении будут не только клоны и люди, но и армия боевых дроидов. Во время сражений вы сможете покататься на боевой технике, которой тут великое множество. Практически все боевые машины из фильмов присутствуют в игре. Использовать их не только эффективно, но и эффектно. Например, можно сесть в быстренький и маневренный истребитель или оседлать огромную боевую машину с тяжелым вооружением и ракетами. Все зависит от типа вашей тактики, стороны конфликта и карты, на которой происходит бой.

Как вы поняли, зрелищности и масштаба игре не занимать. Правда графика несколько устаревшая, все таки игра вышла 11 лет назад. Ну, самое главное – это геймплей, а угловатые пейзажи очень подходят под старенькую графику, они почти ее не портят. К счастью, нас не заставляют проходить всю кампанию, чтобы открыть все доступные карты и сражения. Достаточно выбрать планету, сторону конфликта и начать бой, практически все открыто сразу, кроме нескольких героев и типов бойцов.

Что касается мультиплеера, то в то время были доступны только небольшая часть современных средств соединения. Так что в вашем распоряжении LAN и все, других вариантов нет, разве что вы установите один из многочисленных эмуляторов сети. В этом режиме вы можете как воевать вместе с другом, так и сражаться против него. В вашем распоряжении весь набор функций, который доступен в обычной игре. В завершение следует сказать, что игра получилась очень хорошей, получила в свое время очень большую популярность и обзавелась обширной фанатской базой. На данный момент готовится к выходу третья часть этой же игры, которая обещает стать новым хитом.

Star Wars Battlefront 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Star Wars Battlefront 2Star Wars Battlefront 2Star Wars Battlefront 2Star Wars Battlefront 2Star Wars Battlefront 2Star Wars Battlefront 2

Видео к игре



Системные требования Star Wars Battlefront 2

  • ОС Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 1.5 | 2.8
  • Оперативка: 256 Mb | 512 Mb
  • Видео: 64 Mb | 256 Mb
  • HDD: 5.5Gb
  • Версия DirectX: 9.0

Скачать Star Wars Battlefront 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 530   Пиры: 44   Размер: 2.48 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.