LEGO Star Wars: The Force Awakens скачать торрент

LEGO Star Wars: The Force Awakens
Скачано 33797 раз
  • Издатель: Warner Bros. Interactive
  • Разработчик: Traveller's Tales
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры для детей / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3

LEGO Star Wars: The Force Awakens – это новая часть игр во вселенной LEGO, выполненная в жанре приключенческого экшена . Разработкой занималась компания Traveller's Tales издателем для этой игры выступила знаменитая Warner Bros. Interactive. Релиз состоялся в 2016 году. После того как отгремела премьера первого за долгие годы фильма по вселенной Star Wars, игровая индустрия не могла остаться в стороне. Вот и легендарная студия решила выпустить новую часть серии игр по вселенной Star Wars. Самое интересное, что в игре раскрываются некоторые секретные моменты истории, которые должны стать связующим звеном между двумя предыдущими фильмами.

Все игровые события имеют соответствия в седьмой части фильма. Игра выполнена в классическом стиле LEGO серии. TT Games отлично знают свое дело, они совсем не меняли концепцию своих игр за все время их существования. Например, самой главной составляющей игр этой студии всегда было отличное чувство юмора главных и второстепенных персонажей. Острые и приятные шутки имеют место быть в каждом проекте LEGO-серии. Даже для взрослых людей юмор будет смешным, поверьте, вы не раз улыбнетесь, проходя игру. Тут можно хорошо отдохнуть от привычных и надоевших шуток из ТВ и популярных шоу. И самое главное – это отсутствие пошлостей и мата, только приятный юмор.

Вы будете управлять персонажами из кубиков, а также производить различные манипуляции с кубиками. В принципе, если вы знакомы с предыдущими частями, то управление и игровой процесс будет знаком и понятен с первых минут игры. Многие упрекают TT Games в том, что они штампуют игры серии LEGO как на станке, делая их одинаковыми. Но с другой стороны это даже плюс, хорошая концепция не стареет, к тому же в каждой игре добавляется что-то уникальное.

Геймплей очень разнообразен, вам на каждом уровне будут доступны множество различных функций. Например, на одном уровне вы будете сражаться на лазерных мечах, другой предложит вам карабкаться на отвесную скалу, а в следующем вы будете управлять звездолетом и сражаться в открытом космосе. Заскучать не получится, но если вы отъявленный геймер, то игра может показаться несколько простой. Ведь такое разнообразие игрового процесса предполагает быстрое обучение управлению и отсутствие предыдущей практики. Если же у вас хорошая реакция, натренированная многими играми, то пройти LEGO Star Wars: The Force Awakens не составит труда.

Как и других играх серии, тут можно поиграть компанией, даже более того, некоторые участки пройти в одиночку будет крайне сложно. В данной игре реализована новая измененная механика. Она позволяет не только строить из блоков совершенно свободно, но и скрывать за укрытиями во время перестрелок. Это можно делать только в специально установленных местах. При нажатии на кнопку, персонаж станет за укрытие и у вас будет возможность переждать особо яростный вражеский огонь. Из-за них также можно отстреливаться, однако не засиживайтесь в одной точке, враги активно меняют позиции и могут вас настигнуть со временем.

Графика в игре как всегда на высшем уровне, все выглядит ярко и красиво. Множество фильтров создают красивую картинку. При всем этом игра совершенно не требовательная к системе. Вы сможете запустить ее даже на слабеньком компьютере. В заключение стоит сказать, что игра прекрасно дополняет серию, как и всегда тут есть богатый выбор персонажей со своими особыми навыками и умениями. LEGO Star Wars: The Force Awakens наполнена логическими задачками, целые уровни могут быть посвящены мини-играм.

LEGO Star Wars: The Force Awakens скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

LEGO Star Wars: The Force AwakensLEGO Star Wars: The Force AwakensLEGO Star Wars: The Force AwakensLEGO Star Wars: The Force AwakensLEGO Star Wars: The Force AwakensLEGO Star Wars: The Force Awakens

Видео к игре



Системные требования LEGO Star Wars: The Force Awakens

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) / AMD Phenom x4 9850 (2.5 GHz)
  • Видеокарта: GeForce GT 430 (1024 MB)/ Radeon HD 6850 (1024 MB)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
  • Места на жестком диске: 16 ГБ

Скачать LEGO Star Wars: The Force Awakens через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 527   Пиры: 42   Размер: 7.05 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v.1.0.3.

Вшиты все дополнения DLC.

LEGO Star Wars: The Force Awakens

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.