Quake 2 скачать торрент

Quake 2
Скачано 41482 раз


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 4

Quake 2 – это продолжение легендарной серии шутеров от первого лица. Разрабатывалась игра компанией id Software. Вышла игра в далеком 1997 году. Еще первая игра серии, вышедшая на год раньше, наделала шороху в игровом мире. Она в себе содержала все, что нужно было отличному шутеру. По этой причине «Квака» стала набирать популярность еще больше. По ней были устроены одни из первых в мире чемпионатов по компьютерным играм. Тенденция продолжалась до выхода третьей части игры, которая была заточена исключительно под сетевую игру. В Quake II есть также одиночное прохождение, которое выполнено на высоком уровне. Однако наибольшую популярность серия игр и эта часть также набрала именно из-за возможности играть по сети. Она стала одной из первых игр, предоставившей игрокам такую возможность, за что и получила такую огромную армию фанатов по всему миру.

Что касается одиночного прохождения, то тут даже есть история, хоть я в шутере обычного такого не ожидаешь. История гласит нам, что на нашу многострадальную планету вторглись инопланетяне. Бои ведутся не на жизнь, а на смерть. Главный герой состоит в элитном отряде десантников. Нас вместе с другими бойцами выбрасывают на родную планету противника, чтобы найти и уничтожить мозг противника. Есть информация, что все пришельцы управляются одним существом, которое надлежит уничтожить, чтобы прекратить вторжение. Наш отряд во время исполнения задания уничтожают, остаемся только мы. Главный герой не из тех, кто бросит все и побежит в слезах домой. Мы решаем выполнить сложное и ответственное задание в одиночку. Вам предстоит пробираться через плотные ряды противников зная, что стоит один раз упасть и мы больше не поднимемся.

Что касается сетевой игры и геймпеля, то игра отличается на удивление великолепно работающим движком. Вы будете на огромной скорости бегать, подбирать оружие, здоровье, прочие бонусы и стрелять во врагов. Система прицеливания в игре работает на 100%, если вы навелись во врага из любого ствола, то будьте уверены, снаряд полетит в нужную точку. Это очень важно, так как случайность выпадения точки попадания испортила игру не одному игроку. В Quake II движок настроен таким образом, чтобы минимизировать рандомность чего-либо и сделать так, чтобы игроки могли выиграть только за счет своего навыка. Именно по этой причине игра так активно развивалась на турнирах. Многие игроки покупать лучшие видеокарты, обновляли свои игровые устройства чтобы иметь возможность играть на прфессиональном уровне. Тотальная увлеченность Квейком длилась довольно долго. Масло в огонь подлила третья часть, выпущенная специально для мультиплеера и PvP.

Динамика матчей очень высокая, все происходит очень быстро. Такое впечатление, что время в игре идет быстрее, чем в жизни. Это добавляет игре множество различных плюсов, играть в нее веселее и приятнее, так как общее время матча сильно сокращается. По сравнению с CS, тут игра больше ориентирована на маленькие группы людей для противостояния друг с другом. Это является ключевым отличием Квейка и КС. Больше людей – нужно командное взаимодействие, меньше команды – больше зависит от личного скилла каждого игрока. Это очень старый шутер, так что никаких классов бойцов и прокачки боевых навыков тут нет, как и кастомизации своих героев. В заключении стоит сказать, что Quake II – это культовый шутер, который обладает богатейшей историей. Он никогда не состарится, так как является классикой. Конечно, графика тут не самая лучшая, к тому же геймплей и игра уже давно морально устарели, но она останется в сердцах фанатов навечно.

Quake 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Quake 2Quake 2Quake 2Quake 2

Видео к игре



Системные требования Quake 2

  • Процессор Pentium 133
  • Память 16 Мб
  • Видеокарта 2 Мб
  • Жесткий диск 400 Мб.

Скачать Quake 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 347   Пиры: 10   Размер: 0.595 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.