Brink Механики скачать торрент

Brink Механики
Скачано 17593 раз
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: Splash Damage
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PROPHET)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Brink – это шутер от первого лица. Разработкой занималась компания Splash Damage, вышла игра на ПК в 2011 году. Разработчики обещали еще до выпуска игры интересный сюжет и его реализацию. Суть игры была в том, что мы бы принимали участие в разборках на большом корабле, ковчеге, который спас горстку людей от всемирного потопа. Тут нам обещали страсти в виде разборок правящих верхушек, конфликт слоев населения и другие проблемы жизни в изоляции на тесном клочке суши. Идея действительно была интересной и многообещающей, такого еще никто не видел, это было точно. Также разработчики пообещали игрокам, что для перемещения по палубам корабля в игре Brink мы будем использовать самые разные элементы акробатики и паркура.

Во многом игра не оправдала ожиданий игроков. То ли разработчики не совсем правильно объяснили задумку, то ли игроки слишком активно подключили фантазию, но обещанных нам элементов в игре не было в той мере, в какой нам это обещали. Паркур совершенно не поражал сознание своим необычайно красивыми эффектами, хотя именно это нам и обещали. Сюжетная часть немного подвела, пусть мы и находимся на корабле, а с нами все выжившие во втором потопе. Но чего-то не хватает этой игре, чтобы можно было сказать, что она оправдывает ожидания.

Еще разработчики обещали нам возможность открыто перемешаться по палубам корабля, самому брать задания, выбирать их и идти в бой. Тут как раз нас и не обманули, пресловутая социализация выполнена в самом лучшем виде. В игре есть две стороны конфликта – это охрана и сопротивление. Охрана выступает за сохранение объектов, она оберегает стратегически важные точки корабля от повстанцев. Сопротивление в свою очередь ведет диверсионную работу, всячески пытаясь уничтожить охранников. Все бои будут происходить именно в таком ключе. Выбирая сторону, вы будете следовать их правилам. Одним словом агрессором тут выступает именно сопротивление, они будут атаковать, а охрана всегда защищать.

Основная кампания поделена на восемь дней пребывания на судне. Каждый день есть свои задания и миссии. Разработчики постарались сделать их как можно более долгими. Карты в игре очень большие, так что тут есть, где развернуться. Миссии очень однотипные и вам будет доступно только несколько вариантов. Можно защищать что-то или попытаться это подорвать, иногда нужно сдерживать противника или прорваться через оборону, в некоторых случаях требуется провести главного героя от точки А на карте, до точки Б. По сути, разнообразие заданий на этом заканчивается.

Пускай история не супер и миссии однотипные, особых отличий от конкурентов игра не имеет, но разработчики не пали духом и заявили, что основная фишка игры в мультиплеере. Для начала стоит сказать, что драться вы будете на тех же картах, что и в кампании. Также тут доступен отличный набор одежек для кастомизации своего бойца. Вы будете выбирать полностью его внешний вид, на первых порах вам не будут доступны все элементы экипировки, они открываются с уровнем. В итоге вы можете получить совершенно уникального бойца, как и ваши друзья.

В игре присутствуют три класса персонажа: легкий, средний и тяжелый, он же качок. От этого типа зависит запас здоровья и возможности паркура, думаю, не стоит пояснять, что тяжелый персонаж не сможет перепрыгивать ловко через препятствия, а легкий не выдержит много попаданий. Также в Brink есть несколько классов бойцов: медик, разведчик, солдат и инженер. Стандартный набор, который используется в современных играх. Изменить своего персонажа можно прямо в игре, для этого достаточно сменить класс при возрождении или у командного центра.

Brink Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Brink МеханикиBrink МеханикиBrink МеханикиBrink МеханикиBrink МеханикиBrink Механики

Видео к игре



Системные требования Brink Механики

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с таковой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA 8800GS/AMD Radeon HD 2900 Pro
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Скачать Brink Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 333   Пиры: 21   Размер: 4.37 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - v 1.0.23692.48133.

Вшиты все дополнения DLC.

Brink Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.