XCOM 2 Long War 2 скачать торрент

XCOM 2 Long War 2
Скачано 15044 раз
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Firaxis Games и Feral Interactive
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX / MEX)


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
XCOM 2 Long War – это продолжение великолепной тактической стратегии и мод на него. История игры уже тянется очень давно. Самые первые XCOM были выполнены в двухмерном пространстве и уже тогда заставляли геймеров не спать ночами. Сейчас ситуация не изменилась, новая игра совершенно точно передает те ощущения и нужный функционал, который ей был необходим все это время. Серия оставалась забытой на протяжении долгого времени, о ней вспомнили в 2012 году, выпустив XCOM: Enemy Unknown, которая, мягко говоря, не оправдала надежд.

В принципе, все было при ней, и хороший сюжет и много возможностей. Но разнообразия оружия, заданий и прочего не было. Само прохождение игры занимало очень малое количество времени, а даже самые лучшие пушки в игре казались далеко не пределом мечтаний. Одним словом, оценив потенциал игры, разработчики учли все претензии игроков и выпустили аддон Enemy Within, который добавил разнообразия в игру, увеличил общее время прохождения и сделал все то, что не хватало оригинальной игре все это время. Мы получили практически идеальную игру.

Сама игра предлагает нам стать командиром секретной организации по истреблению инопланетных существ. Финансируется компания из бюджета защищаемых нами стран. В ваши обязанности будет входить контроль вторжения противник, его сдерживание, а в моменты передышки изучение тел и оборудования пришельцев. С каждой изученной технологией, вы получаете улучшение, оно может касаться вооружения и брони. Причем как ваши истребители, так и солдат нужно одевать и экипировать. В этом помогут космические технологии, они дадут вам возможность создавать лазерное оружие, плазменное, псионическое и прочие виды.

Игра делится на две части в плане геймплея, первая – это лаборатория, где вы производите менеджмент вашей организацией, а именно строите лабораторию, выбираете исследования, нанимаете солдат и одеваете их. Вторая часть – это само сражение, где высаживают ваших бойцов, и вы управляете ними в пошаговом режиме. Забытый давно уже стиль управления, когда каждого бойца нужно контролировать в каждом ходу. На самом деле не много игр есть с подобным типом управления. Вы будете сражаться против самых разных инопланетных существ. В основном они будут улучшаться по мере прохождения игры, новые типы войск можно изучить и создать на основе новых технологий нужные и полезные вещи.

А теперь непосредственно о модификации, итак, XCOM 2 Long War не однократно называли лучшим модом всех времен и народов. Это как будто бесплатное дополнение или аддон к полюбившейся игре. Как знают бывалые игроки, вначале вы выбираете место, где расположится ваша основная база. В зависимости от места вам будут доступны разные бонусы. В данной модификации предоставляется очень широкий выбор точек для размещения, соответственно отличаются они не только географическим местоположением, но и бонусами.

Так как модификация создана для расширения геймплея, то тут добавлены настройки для повышенной сложности, которые модно отключить при желании. Прокачка бойцов стала раза в два-три обширнее и сложнее. Теперь вам доступно больше специальных навыков, при чем большинство очень полезны и порой даже не знаешь что выбрать. При одевании персонажей также заметны сильные изменения, выбор оружия стал очень обширным.
Так как модификация слегка поднимает сложность игры, то по самому прохождению будет также гораздо сложнее. Вам придется иметь одновременно 3-4 отряда боеспособных бойцов. Ведь тут не как в оригинале, на вас будут нападать сразу толпой, с большого количества мест, в разные точки планеты. Если к этому моменту не собрать свою маленькую армию, то воевать будет некому.

XCOM 2 Long War 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

XCOM 2 Long War 2XCOM 2 Long War 2XCOM 2 Long War 2XCOM 2 Long War 2XCOM 2 Long War 2XCOM 2 Long War 2

Видео к игре



Системные требования XCOM 2 Long War 2

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: 1 GB ATI Radeon HD 5770, 1 GB NVIDIA GeForce GTX 460 or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 70 Гб

Скачать XCOM 2 Long War 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 456   Пиры: 29   Размер: 39.31 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.0.0.64105 (Update 11 ).
Вшит Long War 2 (v 1.5 HF).

Вшиты все дополнения DLC.

XCOM 2 Long War 2

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.