Скачать игры через торрент » Шутеры » Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 скачать торрент

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
Скачано 26738 раз


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 6

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть вторая – это завершаящая часть серии игр, которая поставит все точки над «и». Любой фанат, который прошел все предыдущие семь частей, наверное, уже представляет, что перед ним. Но для тех, кто не так сильно увлекается мистером Поттером, следует пояснить. Эта игра представляет собой приключенческую бродилку по мотивам популярной серии фильмов. По сути, игровая история полностью повторяет фильм и книгу. Самыми популярными считаются первые две части, они зарядили серию такой сильной энергией, что та была сделана до самого конца. Конечно, бывали игры не очень хорошие, ведь сложно выпустить восемь игр за десяток лет и чтоб они были одна лучше другой. Но фанаты все ровно в восторге, что можно окунуться в волшебный мир еще хотя бы на пару часов.

Из немногочисленных минусов игры можно выделить отсутствие нормальной версии для ПК. Ведь игра делалась под консоли, а потом ее просто адаптировали под компьютерную платформу. Также адаптация влияет на качество настроек и их количество. Это всегда оставляет след на любом проекте, особенно если речь идет о бродилках и шутерах. Например, в некоторых играх нельзя было даже изменить разрешение экрана и тому подобное. Второй недостаток – это примитивный геймплей, ведь изначально игра разрабатывалась больше под детскую аудиторию, а потом она росла, но геймплей так и остался на уровне 2003 года.

Конечно, в плане настроек и адаптации с этой игрой все в порядке, но геймплей все так еж остался простеньким. Однако это не мешало игрокам получать удовольствие от прохождения всей серии, не должно помешать и сейчас. Ведь наряду с небольшими недостатками игра изобилует большим количеством положительных качеств. Например, атмосфера в Гарри Поттер и Дары Смерти просто великолепная, более-менее современная графика, отличное звуковое оформление и просто прекрасная подача сюжета. Стоит отдельно отметить музыку и саундтреки в игре, они взяты из фильма и в сочетании с гениальными дизайнерскими идеями создают прекрасное ощущение присутствия.

Критики часто говорили о книжной серии Дж. К. Роулинг «Гарри Поттер», что они растут вместе с их читателем. «Выросла» и последняя часть игры, теперь игровой процесс во многом похож на шутеры, ведь даже в самом первом задании требуется отстреливаться от охранников в темном подземелье банка. Это несколько не похоже на действия фильма и книги, но очевидно в угоду играбельности разработчики решили немного поменять этот момент. В целом, первое впечатление об игре может сложится весьма странное, так как первые задания состоят исключительно из перестрелок. Но дальше будет иначе, нас ждет много разных интересных заданий. Что касается графики, то она, конечно же, выросла в разы по сравнению с предыдущими старыми играми. Правда, разработчики допустили множество неточностей в отношении внешнего вида главных героев. Некоторые персонажи несколько не похожи сами на себя, но это ерунда, ведь все-таки узнать их можно и довольно легко.

История после нескольких перестрелок заводит нас в дом родной – школу магических искусств Хогвартс. Кто читал книгу и смотрел фильм знают, что основной целью прохождения будет поиск и уничтожение крестражей. Именно этим и займутся все герои на протяжении игры. В целом игра получилась очень интересной, тут есть свои недостатки, но достоинств куда больше. Вторая часть «Даров Смерти» является отличным логическим завершением серии игр. Тем, кто прошел предыдущие части обязательно стоит поиграть, дабы логически закончить начатую серию, а новичкам следует пройти все остальные части, чтобы полностью прочувствовать атмосферу удивительной истории.

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

Видео к игре



Системные требования Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 MB, поддержка DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 6.2 ГБ

Скачать Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 418   Пиры: 29   Размер: 4.36 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.