The Godfather The Game скачать торрент

The Godfather The Game
Скачано 26214 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Redwood Shores
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4

The Godfather - это экшен симулятор гангстера, который был сделан по франшизе одноименной кинотрилогии. Разработкой занималась компания EA Redwood Shores. Что касается создания серии NFS или The Sims, типичных однообразных игр, которые клепаются для добычи денег из карманов геймеров, тут электроник артс очень даже не плохи. Но вот авторские проекты с хрупкой атмосферной составляющей, глубокой историей у них получаются заметно хуже. На момент выхода игры, а это был 2006 год, Френсис Форд Коппола, создатель гениального фильма был настроен по отношению к игре очень скептично. Это встревожило фанатов, а сами разработчики вообще никак на это не прореагировали. Что же у них получилось?

История игры будет кружить вокруг молодого парня, который остался не у дел. Его милостиво подобрала семья Корлеоне. Он сам состоял в банде и лихо подстреливал своих конкурентов, что в принципе сильно расходится идеями фильма, атмосферой и здравым смыслом. Больше похоже на то, что разработчики старались облачить начало века в современную одежду. Главного героя можно кастомизировать на старте игры, видно влияние разработчиков The Sims. Начинать игру вам придется с самых низов, поручать серьезные задания никто вам не будет, пока что вы играете за обычную шестерку.

Хоть сюжет и атмосфера сильно отличаются от той, что была в фильме, разработчики постоянно пытаются вклеить его в события фильма на роли третьего плана. Например, мы будет везти Дона Корлеоне в больницу, прятать пистолет в сливном бачке, перед встречей Майкла с Солоццо. В фильме не было акцента на исполнителях этой работы, таким образом, можно легко вписать сюда главного героя без вреда основному сюжету. Сценаристы The Godfather добавили простенькую, но неплохую историю любви для главного героя. К сожалению, расти и приобретать авторитет в семье вы будете по мере прохождения миссий, в исключительно запланированном порядке.

Что касается геймплея, то он тут оставляет желать лучшего. Вы будете выполнять тонну однотипных заданий, основная масса которых будет заключаться в погонях на автомобилях и простых перестрелках с целью планомерного уничтожения участников вражеских банд. Также есть характеристики персонажа, которые вы можете прокачать за очки уважения, их можно получить за захват вражеских предприятий, выполнение контрактов на убийства, грабьте банки, инкассаторские машины и прочее. Все побочные миссии принесут вам эти очки. За очки уважения вы можете прокачать одну из пяти характеристик – здоровье, стрельбу, ближний бой, скорость и уличная сила.

Все вышеперечисленные улучшения будут хорошо заметны как при уличной драке, так и в перестрелке. Как уже говорилось выше, миссии несколько более примитивны, чем у прямого конкурента GTA: SA, лишь в некоторых исключениях разработчики порадовали нас скрытными заданиями, преследованиями и погонями, в остальном обычная стрельба. Большую часть времени вам придется перемещаться на автомобиле, это довольно скучное занятие, ведь улочки города до безобразия однообразны и ровны. Еще одним интересным моментом в игре является то, что тут можно улучшать оружие, оно имеет три уровня прокачки. Купить их можно на улице у торговца. Также неплохо в The Godfather выполнена боевая система. Вам доступно около шести приемов и их нужно комбинировать, чтобы вовремя блокировать удар и нанести ответный. Драться в рукопашную придется довольно часто, ведь не всех нужно убивать, порой вы будете вынуждены избить владельца малого бизнеса, чтобы забрать его дело себе и так далее.

The Godfather The Game скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Godfather The GameThe Godfather The GameThe Godfather The GameThe Godfather The GameThe Godfather The GameThe Godfather The Game

Видео к игре



Системные требования The Godfather The Game

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • 1,4 ГГц ЦП,
  • 512 МБ ОЗУ,
  • 128 МБ видеопамяти

Скачать The Godfather The Game через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 337   Пиры: 11   Размер: 1.32 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.