Arcania Gothic 4 Механики скачать торрент

Arcania Gothic 4 Механики
Скачано 31826 раз
  • Издатель: JoWooD
  • Разработчик: Spellbound Entertainment
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4

Готика 4: Аркания – это четвертая часть великолепной серии игр в жанре RPG. Разработана она была студией Spellbound Entertainment, напомним, что ранее разработкой данной игры занималась студия Piranha Bytes. Вышла Готика 4 в 2010 году и сильно разочаровала фанатов. Серия игр всегда показывала всем любителям РПГ чудеса. Проработанный детальный мир, хорошая история, разнообразные ветки прокачки персонажа, неплохие возможности для развития и так далее. Все это было в играх серии, однако, как часто бывает, разработчик захлебнулся на третьей части игры. Готика 3 была великолепной игрой, венцом серии. Четвертая часть стала ее памятником, тут сильно поменяли историю и главного героя, что не могло не сказаться на общем качестве игры.

Хочется сказать, что данная игра не была провалом, просто новая студия явила миру свой взгляд на то, какой должна быть ролевая игра. Фанаты серию в свою очередь ждали продолжение игры с некоторыми улучшениями, как было раньше. Поэтому Готика 4 считается не очень удачной, только потому, что не оправдала ожиданий, но, тем не менее, это игра не плохая. Главный герой данной части также безымянный. Он прибился к острову, на котором стартует кампания, пару лет назад и стал тут жить. Первый остров, на котором раскинулись фермерские угодья, станет для вас учебным полигоном. Выполнять задания дальше отправят в куда более удаленные участки мира, а именно в Аргаар.

История начинается несколько необычно, хотя и волнующей ее не назвать. Нашу деревню сжигают, а любимую девушку убивают чуть ли не на глазах, так что в новый город мы едем с уже некоторым багажом эмоциональных переживаний. Стоит сказать, что перед тем, как вы отправитесь дальше, вам насильно придется выполнить обучающие миссии. Самой противной из них является истребление жуков по просьбе колдуньи. Это занятие отбило у многих игроков желание играть дальше. Однако не отчаивайтесь, дальше будет намного лучше. Следующие миссии будут куда приятнее и проще. На карте из предыдущих игр остались телепорты, они расставлены по всей территории открытого мира и позволят вам быстро перемещаться к нужным точкам.

Графика заметно улучшилась, но учитывая год разработки, можно было и лучше. Добавились более качественные погодные эффекты, теперь дождик может идти чаще. Когда выглядывает солнце или сверкает молния, вы можете видеть красивые отблески на модельках персонажей. Да и сами модельки стали куда более красивыми, чем раньше. Вселенная Готики преобразилась и заиграла новыми красками. Помимо улучшений в плане графики, вы также можете заметить очень высокую проработку мира. Самым детальным образом сделан каждый домик и кустик. Явно локации разрабатывали талантливые художники, которые вложили не только свой труд, но и душу в этот проект.

Боевая система была расширена за счет разных комбинаций ударов. Вы можете использовать самое разнообразное оружие, и оно сильно меняет стиль боя. Способность блокировать удары не очень удачно выполнена, так что лучше просто перекатиться в сторону от острого меча противника, тем более, что делается это мгновенно. Система прокачки персонажа стала куда более скудной, вам доступен всего один экран и на нем в полосочку идут несколько навыков. Сюда смешали как магию, так и боевые искусства, разработчики даже не потрудились разделить эти две совершенно разные способности на два экрана. В заключение стоит сказать, что фанатам серии Gothic тут делать нечего. Четвертая часть выдалась совершенно другой, не похожей на предыдущие версии игры. Однако человека, который никогда не играл в Готику раньше, она может заинтересовать.

Arcania Gothic 4 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Arcania Gothic 4 МеханикиArcania Gothic 4 МеханикиArcania Gothic 4 МеханикиArcania Gothic 4 МеханикиArcania Gothic 4 МеханикиArcania Gothic 4 Механики

Видео к игре



Системные требования Arcania Gothic 4 Механики

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.8 GHz / AMD Athlon II x2 - 2.8 GHz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: GeForce 8800 GTX, GeForce 8800 GT, GeForce 9600 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 10 Гб

Скачать Arcania Gothic 4 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 327   Пиры: 25   Размер: 4.12 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Входят игры "Готика 4 : Аркания" и "Аркания : Падение Сетаррифа".

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.