Battlefleet Gothic: Armada скачать торрент

Battlefleet Gothic: Armada
Скачано 7927 раз
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Tindalos Interactive
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Battlefleet Gothic: Armada – это стратегическая игра выполненная в космическом сеттинге, она является компьютерной версией известной настолки Warhammer 40К - Battlefleet Gothic. Разработкой занималась компания Tindalos Interactive, релиз состоялся в 2016 году. В современном игровом мире стратегии выпускают не часто, а особенно редко выпускают RTS, то есть стратегии реального времени. Дело в том, что это не прибыльно, компьютерная версия игры не способна окупить ее разработку, а адаптировать стратегии реального времени под геймпады еще не научились, худо-бедно получается играть только в пошаговые. Но разработчика данной игры не беспокоили большие прибыли, за что ему спасибо.

Кто не знаком с миром Warhammer 40К будет приятно удивлен необычными видами местного населения, они же расы. Вы сможете играть за Империю, Орков, Хаос или Эльдаров. Большой плюс всего этого заключается в том, что сам игровой мир уже довольно популярен и стар. Каждая мелочь тут, не говоря уже о крупных вещах, имеет свою глубокую историю, которую описал не один писатель в своих книгах. Каждая раса имеет чуть ли не исторические энциклопедии. Для любителей вникнуть в происходящее будет крайне интересно.

Игровые события будут разворачиваться в Готическом секторе галактики. На носу вторжение Абаддона Разорителя, Имперский флот также готовит нападение, они как всегда пытаются восстановить утраченный порядок. Вы выступаете в роли одного из легендарных генералов. Как уже говорилось, в этом мире есть четыре расы, вы сможете играть за каждую из них.

Сама игра очень популярна и твердо держит первенство среди всех игрушек по вселенной Warhammer 40К. Данный аддон добавляет ряд особенностей, которые теперь будут доступны в игре. Классический геймплей заключается в военном противостоянии в космосе. Вы будете управлять своей армадой кораблей, доступны вам самые разные типы космических суден, такие как линкоры, крейсеры, эскорты и другие.

В Battlefleet Gothic: Armada вы сможете также прокачивать свои корабли и их команду. Боевой опыт можно заработать, уничтожая противников. За каждого убитого вы получаете некоторое количество опыта. Позже с его помощью можно прокачать некоторые умения экипажа или модифицировать корабли. Ранее такой возможности не было, ее добавили только в этом аддоне. Еще вам доступна функция кастомизации собственного флота, помимо красивостей, которые помогут вам отличить союзнические корабли, можно также выбирать некоторые модули кораблей и специальные умения. Стоит отметить, что если корабль будет сбит в бою, то экипаж погибнет и опыт потеряется. Так что будьте внимательные к элитным войскам, их потеря может ослабить вашу эскадру в будущем.

Сам бой происходит на двухмерной арене, по сути, космические сражения превращаются в бои парусников XIX века. Вы будете стараться следить за положением судов, их скоростью и приказывать атаковать. Как и в боях парусников, вы вынуждены подходить к противнику сбоку, а если хотите использовать таран, то нужно набрать скорость и ударить посильнее в борт. На первый взгляд управление не сложное, похоже на пятнашки, но в целом игра гораздо сложнее и глубже, чем просто расстановка кораблей.

Вам придется знать и как можно эффективнее использовать особенности оружия и способностей корабля. Некоторые умения выйдут вам боком, если не вовремя их использовать, основной навык игры состоит в возможности как можно точнее определить идеальную ситуацию для применения залпа или способности. Обилие всех параметров и возможностей делает флот уникальным не просто для каждой фракции, неповторимым является каждый корабль.

Battlefleet Gothic: Armada скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Battlefleet Gothic: ArmadaBattlefleet Gothic: ArmadaBattlefleet Gothic: ArmadaBattlefleet Gothic: ArmadaBattlefleet Gothic: ArmadaBattlefleet Gothic: Armada

Видео к игре



Системные требования Battlefleet Gothic: Armada

  • Операционная система: Windows 7 + (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-4100 X4 / Intel Core i5-2500 | 3,5 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 6850 / NVIDIA GeForce GTX 560 | 1 GB, DirectX: 11
  • Свободного места на жестком диске: 10 GB

Скачать Battlefleet Gothic: Armada через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 218   Пиры: 26   Размер: 4.87 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры - v1.8.12174.

Присутствуют дополнения DLC: Battlefleet Gothic: Armada - Space Marines, Battlefleet Gothic: Armada - Tau Empire.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.