Trials of the Blood Dragon скачать торрент

Trials of the Blood Dragon
Скачано 8835 раз
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: вшито (3DM)


Рейтинг: 9 . 6
Оценило игроков: 5

Trials of the Blood Dragon – это игра в жанре экшен. Разработкой занималась компания RedLynx, релиз состоялся в 2015 году. Данный проект разработан в очень необычном графическом стиле, это же отразилось на его названии. Разработчики хотели совместить две игры в одной, точнее их стиль. Они взяли немного от мотоаркады Trails и добавили в него щепотку драйвого шутера Blood Dragon, в итоге получилась эта игра. Тут вам придется преодолевать препятствия на горном байке, вид сбоку. Порой камера будет менять свое положение, чтобы показать наиболее эффектные моменты при выполнении трюка, но управление от этого не меняется.

Графика тут трехмерная, не смотря на то, что управление будет как бы сбоку. Графическое оформление выполнено в очень ярком и необычном стиле. Разработчики хотят намекнуть на африканские корни, чем то даже напоминает Far Cry 3. Одним словом внешний вид на любителя, либо понравится до безумия, либо будет отталкивать все время, он слишком претенциозный, чтобы оставить кого-либо равнодушным.

Игра представляет собой помесь очень интересных игр и жанров. С одной стороны нас сажают на байк, и говорят преодолевать препятствия, с другой же заставляют бомбить базу коммунистов. Тут целая история, сюжетная линия является продолжением Blood Dragon. Главные герои были в той игре маленькими детьми главного героя. Тогда им было лишь по двенадцать лет, но теперь они выросли и поступили на службу в специальные войска армии Соединенных Штатов. Они будут воевать на четвертой вьетконговской войне.

Главной задачей является устроить диверсию в тылу противника, так как врага всегда ассоциировали с драконом, то нужно еще вырваться из его цепких лап. После начинается настоящая наркомания, вам придется не только убивать земных противников, но и доказывать свое превосходство на Марсе. Эта игра представляет собой дикий и очень плотный сборник всей культуры кино 80х годов прошлого столетия. Сюжет крайне бредовый, но в этом его прелесть. Всем тем, кто устал от напущенной эпичности срочно играть в Trials of the Blood Dragon.

Во время игры вы даже заметите рекламные вставки или титры из старых касет VHS. Они помогут вам разобраться в игре и вникнуть в атмосферу бессмысленного противостояния демократии и коммунизма. Все это нам придется делать верхом на горном мотоцикле. Игровой процесс идентичен Trials, в свое время подобный появился в мобильной игре Gravity Defied. Необходимо преодолевать препятствия, пользуясь клавишами ускорения и тормоза, не забывая при этом наклоняться вперед и назад. Таким образом, можно перепрыгивать через трамплины, переезжать различные насыпи и так далее. Главное – не перевернитесь, тогда придется начать заново, падение с мотоцикла ничем хорошим не заканчивается.

Вам будут доступны самые разные виды транспорта, помимо обычного велосипеда и мотоцикла вы сможете покататься также на вездеходе, который крошит половину препятствий, на вагонетке и так далее. В некоторых миссиях даже дадут полетать на джетпаке, он же реактивный ранец. К слову сказать, игра очень разнообразна, и по ходу прохождения скучать не придется. Вовремя передвижения не редко придется стрелять во врагов. Они могут отвечать, будьте осторожнее, помните, что ваш герой один, а врагов много.

В заключение можно сказать, что игра Trials of the Blood Dragon – это современная неоновая вывеска, яркая, бредовая, но дико захватывающая и интересная. Тут собраны клише всей поп культуры восьмидесятых, замечательная игра для страдающих ностальгией. Если же вы не жили в то время, то ничего страшного, игра покажет вам новый интересный мир, со своим уникальным стилем и музыкой.

Trials of the Blood Dragon скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Trials of the Blood DragonTrials of the Blood DragonTrials of the Blood DragonTrials of the Blood Dragon

Видео к игре



Системные требования Trials of the Blood Dragon

ОС: Windows 7 SP1 и выше
Процессор: Intel i3 550 @ 3.2 GHz / AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: nVidia GeForce GTX460 / AMD Radeon HD5770 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 15 Гб (~29 Гб на время установки репака)

Скачать Trials of the Blood Dragon через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 234   Пиры: 18   Размер: 11.19 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.