No Man's Sky Механики скачать торрент

No Man's Sky Механики
Скачано 12040 раз
  • Издатель: Hello Games
  • Разработчик: Hello Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

No Man's Sky – это совершенно необычная игра, которую с трудом можно отнести к какому-либо существующему жанру. Разработкой занималась компания Hello Games, релиз состоялся в 2016 году. Данный проект, по сути, является космическим симулятором с элементами РПГ в научно-фантастическом стиле. Цель игры – долететь до центра вселенной, чтобы открыть особой секрет. На пути вам встретятся самые разные препятствия, от агрессивных обитателей планет, до пиратов и опасных космических явлений. В центре этой идеи прослеживается старенькая, но запоминающаяся игрушка Spore от EA Games.

Особенность No Man's Sky в том, что абсолютно все тут сделано при помощи процедурной генерации. Случайно создаются планеты, их население, флора и фауна. Звездные системы, галактики, метеориты и прочие космические объекты также располагаются и создаются случайно. Интересно, что при разработке игра тестировалась ботами. Разработчики создали искусственный интеллект, который летал по планетам, изучал их, фотографировал и анализировал. Таким образом, создатели смогли отточить генерацию мира.

Вторая особенность данной игры вытекает из первой, планеты, галактики, да и вся вселенная имеет размеры реальной. Сложно представить себе такие огромные пространства, игра является почти бесконечной, ведь для изучения полностью всей галактики не хватит многих лет человеческой жизни. Но, как говорилось выше, цель у игры есть, достичь ее не так просто, не известно удавалось ли кому-либо, но все же бесконечно летать не обязательно.

Итак, помимо мирного изучения планет и обзывания животных (да-да, тут можно называть виды животных и растений как самому захочется), придется еще и воевать. На многих планетах есть свои защитники, к тому же не исключайте встречу с агрессивными существами, они порой бывают крайне опасными. Сражения в игре выполнены не очень зрелищно, но можно это простить, так как это не основная составляющая игрового процесса.

Всего есть четыре способа пройти игру, они основные, так что игрок может использовать их частично. Торговля – самый мирный и простой способ подняться, хоть и не самый быстрый. Вам нужно будет искать на планетах и в астероидах ресурсы, а затем продавать их как можно дороже. Военный путь несколько более тернист, так как есть вероятность оказаться запертым на планете с поломанным кораблем и без возможности выбраться с нее. Также можно просто летать по планетам и собирать нужные ресурсы, обходя мимо воинствующих пиратов и мирных торговцев. По сути, вам никто не навязывает сценарий действий, вы вольны заниматься тем, чем хотите сами.

Чтобы быть сильнее, быстрее и продуктивнее, придется улучшать главного героя и свой космический корабль. Делать это нужно обязательно, иначе путь ваш будет долгим и тернистым. На планетах есть шанс найти апгрейд для корабля или новое оружие. Иногда вы будете находить не сам апгрейд, а чертеж и для него необходимо собрать ресурсы. Как говорилось выше, ресурсы есть в астероидах, а есть и на планетах. Соответственно нельзя игнорировать ни один из источников, так как на планете и в астероидах бывают разные типы полезных ископаемых.

Многое также зависит от везения, к примеру, вы можете начать игру с планеты, которая будет жечь вас кислотой с первых минут нахождения. Или безжалостный рандом забросит ваш хилый кораблик на ледяную глыбу. Ресурсы, расположенные на планетах, становятся ценнее с приближением к центру вселенной. В целом, No Man's Sky предлагает игроку очень интересный геймплей с отличной графикой и звуковым оформлением. Владельцы официальной лицензионной версии смогут изучать галактику со своими друзьями.

No Man's Sky Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

No Man's Sky МеханикиNo Man's Sky МеханикиNo Man's Sky МеханикиNo Man's Sky МеханикиNo Man's Sky МеханикиNo Man's Sky Механики

Видео к игре



Системные требования No Man's Sky Механики

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 10 ГБ

Скачать No Man's Sky Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 373   Пиры: 34   Размер: 8.31 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети
1) Устанавливаем из папки Multiplayer сетевой фикс в папку с игрой.
2) Запускаем Steam и входим в свой аккаунт.
3) Запуск игры осуществляется файлом BinariesNMS.exe

Создание сервера к Игре:
Играть => Выбираем сохранение или же создаём новое => После загрузки жмём ESK => Сеть и Голос => Пригласить друзей - Отправляем другу приглашение.

Подключение к серверам:
Подключиться к игре => Выбираем доступные игры или жмём Подключиться к игре (Ещё как вариант - принимаем приглашение в игру или жмём Подключиться к случайной игре.)

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 2.42 + Multiplayer.

Присутствует дополнение Pre-Order Horizon Omega Ship DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.