Pre-Civilization Egypt скачать торрент

Pre-Civilization Egypt
Скачано 9941 раз
  • Издатель: Clarus Victoria
  • Разработчик: Clarus Victoria
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Pre-Civilization Egypt – это оригинальная историческая пошаговая стратегия в сеттинге Древнего Египта. Разработкой занималась копания Clarus Victoria, релиз состоялся в 2016 году. Некоторые игроки прониклись духом простых мобильных стратегий с аналогичными названиями от этого же разработчика, если вы один из них, то уже знаете, что вас ждет. Для остальных придется пояснить детальнее. Создатели игры решили задеть очень необычную тему и стиль, они решили показать от период истории, когда еще не было цивилизации и государств.

Начинается игра в 5000 году до нашей эры. Тут вы детально сможете прочувствовать процесс зарождения первых городов и селений Древнего Египта. Там где в обычной Цивилизации от Sid Meier’s проходит пара десятков ходов, в Pre-Civilization Egypt вы должны будете нажать кнопку окончания хода раз 200. Так что вы увидите совершенно детальную картину развития многих видов ремесла. Например, в Цивилизации есть технология Керамика, тут она разбита на две – арматскую керамику и герзейскую. Вы увидите как люди придумывали первые паруса, папирус, создавали глиняные хижины и многоэтажные дома. Зарождение цивилизации – это чарующий и практически магический процесс, на который приятно смотреть даже в такой простой графике.

Начинать вам придется как вождю небольшого племени, которое больше похоже на семью по численности. Нужно эту небольшую группу людей привести к процветанию и создать большой город с несколькими тысячами населения. Вам придется узнать много тайн истории, например, как выглядит гробница царя Скорпиона или же понаблюдать за введением первого в истории человечества налога.

Вся игра посвящена развитию города Иераконполь, это поселение считается одним из древнейших в мире и самым старым найденным на территории Египта. Археологи при раскопках города обнаружили в нем самую древнюю роспись на территории Древнего Египта. Там же была найдена палетка знаменитого царя Нармера, на которой выбиты древнейшие пиктографические письмена.

Игровой процесс тут сильно отличается от типичных маленьких современных стратегий. Он завязан на исторических фактах и событиях, а не на генераторе случайных чисел. Великая засуха застанет вас тогда, когда она произошла в реальности, также вы вынуждены будете с народом пережить нашествие переселенцев из пустыни Сахара. Войны, восстания и прочие события также не случайны, а произойдут как раз тогда, когда случались в истории. Самым последним и важным испытанием вашего мастерства станет война за объединение Египта.

Все препятствия на пути к счастливой жизни выглядят немного аркадными, однако от этого они не становятся проще, каждое такое событие потребует от вас много умения и мудрости. Игровой процесс заключается в управлении юнитами, вы будете решать, какой и куда пойдет, а также что он будет делать. Вначале вам будет доступна исторически точная карта Иераконполя с прилегающей территорией и полями. Чуть позже откроется весь Египет с соседствующими племенами. С ними придется считаться, начинать войны, заключать союзы, торговать. Помните, что всех войн не избежать, исторические факты в игре превыше всего и даже если у вас отличные отношения с соседями, то они все ровно объявят вам войну в назначенный срок.

В заключении стоит сказать, что игра Pre-Civilization Egypt достаточно интересный проект с оригинальным подходом к геймплею и подаче истории. Хотя игровой процесс немного аркадный, он интересный и затягивающий. В время прохождения данной игры вы сможете вникнуть в становление истории Древнего Египта, посмотреть на значимые мировые открытия и узнать многое другое.

Pre-Civilization Egypt скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Pre-Civilization EgyptPre-Civilization EgyptPre-Civilization EgyptPre-Civilization EgyptPre-Civilization EgyptPre-Civilization Egypt

Видео к игре



Системные требования Pre-Civilization Egypt

  • Операционная система: Windows Vista SP2 +
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: ATI HD2600 XT с 256 МБ видеопамяти или лучше, nVidia 7900 с 256 МБ видеопамяти или лучше (Разрешение экрана минимум 800 х 600, рекомендуется 1024х768)
  • Свободное место на жестком диске: 100 MB available space

Скачать Pre-Civilization Egypt через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 348   Пиры: 23   Размер: 0.497 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Скачать раздачу
2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3. Установить дистрибутив игры
4. Играть!

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.