Far Cry Primal Механики скачать торрент

Far Cry Primal Механики
Скачано 48406 раз
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Montréal
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Протоиндоевропейский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 26

Far Cry Primal – это приключенческий экшен в полностью открытом и свободном мире. Разработкой занималась компания Ubisoft Montreal, релиз состоялся в 2016 году. Предыдущие игры серии рассказывали нам о сложной жизни на тропических островах, где царит полная анархия. Данную игру сложно расценивать как прямое продолжение серии, это скорее попытка освежить современный игровой мир новой идеей, революционным решением. Как понятно из названия, речь идет о доисторических временах, где колесо-то считалось весьма прогрессивным достижением науки. Сходство с предыдущими играми все-таки есть, оно кроется в геймплее и игровой механике, однако же, данная часть предлагает нам кое-что новое и интересное.

Стоит отдельно отметить свежую и хорошо проработанную идею, ведь не часто встретишь полноценную игру, действие которой разворачивается среди доисторических существ. Действие происходит в 10 000 году до н.э. Это накладывает определенные сложности в прохождении, ведь какая бы ни была агрессивная фауна в Far Cry 3, но до саблезубых тигров и гигантских крокодилов ей далеко. Вы будете в опасности каждую минуту нахождения в этом мире. Если вы крадучись преследуете жертву, не стоит забывать, что в этот момент за вами может охотиться еще более крупная и опасная зверюга.

Игра начинается с того, что главный герой в силу обстоятельств решается образовать свое племя. С этим связана определенная часть геймплея. Однако стоит отметить, что джунгли доисторических времен и современные тропики ничем не отличаются, почти. Пусть теперь вместо слонов тут мамонты, а львов заменили саблезубые тигры, принцип остался прежний. Даже нет каких-то особенно экзотических тварей, все по-простому.

Игровой процесс также не особо изменился, есть основной сюжет и куча дополнительных заданий. Все это раскинулось на открытой трехмерной территории. Карта вся покрыта знаками вопроса, которые завлекают к себе неопытных путешественников. Более-менее опытный боец уже прекрасно знает, что практически под всеми ними скрываются обычные лагеря доисторических людей. Отдельно стоит отметить размер карты, она тут просто огромная, любителям высмотреть каждый камушек будет, чем заняться.

Вся местность поделена условно на три разновидности биомов, привычные джунгли расположились на юге, север же занимает заснеженная территория, на которой обитают соответствующие существа. Третий биом – это пещеры, они разбросаны по карте достаточно щедро. Во всех трех биомах будут враждебные существа. Помимо животных на вашу голову также найдутся желающие среди людей. Есть всего три племени, они ведут достаточно активный образ жизни, и вы не редко столкнетесь с их отрядами лицом к лицу.

Чтобы развивать свою деревню, вам постоянно нужно собирать ресурсы. Все развитие и история заключается именно в росте деревни, по ходу игры вы будете находить самых разных личностей, которые присоединятся к вам в поселении. Разработчики сделали основной упор в истории именно на это.

Еще один интересный и необычный игровой момент – это приручение легендарных животных. Занятие очень необычное и интересное, вам предстоит выследить зверя, расставить капканы и загнать его в ловушку, после чего воспитывать любимца пока от его злобного не останется и следа. Воспитание производится посредством крепкой палки и упорной работы «правой».

В заключение стоит сказать, что данная игра не сильно отличается от других частей серии в плане геймплея, даже в чем-то уступает легендарной третьей части, однако Far Cry Primal заслуживает внимания, пусть даже и не детального изучения, но внимания игроков так точно.

Far Cry Primal Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Far Cry Primal МеханикиFar Cry Primal МеханикиFar Cry Primal МеханикиFar Cry Primal МеханикиFar Cry Primal МеханикиFar Cry Primal Механики

Видео к игре



Системные требования Far Cry Primal Механики

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB) or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Скачать Far Cry Primal Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 986   Пиры: 94   Размер: 12.16 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.3.3.

Вшиты все дополнения DLC.

Far Cry Primal Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.