Fallout Shelter скачать торрент

Fallout Shelter
Скачано 65131 раз
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Fallout Shelter – это простенький хозяйственный симулятор, проще говоря ферма. Известная компания Bethesda занимается разработкой серии игр Fallout и на прошлой выставке E3, когда все были в ожидании Fallout 4, они презентовали эту маленькую игрушку для мобильных устройств. Релиз игры состоялся еще в 2015 году, однако перенос на ПК случился только к 2016 году. Особенность данной игры в том, что она сделана полностью в стиле постапокалиптического мира Fallout. Согласно истории вам придется развивать тот самый бункер с людьми, дать им надежду на выживание.

Изначально вам будет доступен бункер, состоящий из нескольких комнат, в будущем их количество можно расширить. Ведь со старта вы сможете обеспечить едой и местом для проживания лишь очень малое количество людей. Как вы уже поняли, игроку отводится почетная роль Смотрителя, то есть управляющего бункером для выживших. Вашей задачей будет забота о людях, контроль их размножения, по сути все. Обучающие миссии раскрывают далеко не все возможности игры, однако вам предоставлена огромная энциклопедия. Правда лезть туда с самого начала скучновато.

Многие игроки заявили, что компьютерная версия намного лучше мобильной из-за удобства управления и лучшей оптимизации. Графика тут очень красивая, красочная, прямо в стиле мультиков из Fallout. Все человечки стилизованы, бункер выглядит максимально похоже на тот, что мы видели в четвертой части одноименной игры.

В игре есть также сюжетные миссии. Вы должны будете отправлять на их выполнение своих людей. Предварительно смельчака нужно одеть и дать ему оружие. Выбор экипировки напрямую зависит от того, что есть у вас на складе. На дорогу жителям нужно время, не обязательно ждать в игре, вы можете спустить ее и пользоваться компьютером в штатном режиме. В рейдах вам придется участвовать лично, каждый персонаж, который отправляется выполнять задание рано или поздно прибудет и там скорее всего есть враги, которых нужно ликвидировать. Однако боевая система очень примитивна. Вы можете лишь выбрать цель или использовать восстанавливающий здоровья предмет, однако все эти действия герой может выполнять и без вашего участия.

В бункере есть три ресурса, именно их количество нужно контролировать. Вода помогает выжить и не превратиться в радиоактивный пепел, еда нужна для поддержания здоровья, а электричество поможет держать все системы в полной готовности. Для добычи всего этого нужны различные производственные зоны, их нужно размещать в своем бункере. К тому же вы должны сами назначать людей на работу, иначе никто не пойдет добывать уголь, выращивать овощи и тому подобное.

Каждый житель обладает своими особыми характеристиками, трудоустраивать их нужно в соответствии с ними. Если вы неправильно поставите работать человека, то это собьет тонкую систему добычи, и вы приведете убежище к краху. Ресурсы убывают во всех экстремальных ситуациях, например перенаселение или война. Однако не всякий застой ваша вина, иногда игра сама создает вам «черную полосу» в жизни. Старайтесь морально подготовится к тому, что не все неудачи вызваны вашей неловкостью в управлении.

В целом игра очень интересная. Наблюдать за ростом собственного радиоактивного муравейника всегда весело. Лишних рабочих вы можете отправить на изучение окрестностей, они могут принести что-то полезное, обычно это снаряжение. Если не хватает рабочих рук, то можно всегда отправить пару особей разного пола в свободную комнату в целях увеличения народонаселения.

Fallout Shelter скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Fallout ShelterFallout ShelterFallout ShelterFallout ShelterFallout ShelterFallout Shelter

Видео к игре



Системные требования Fallout Shelter

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (только 64бит)
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: поддерживающая DirectX: 9.0c
  • Жесткий диск: 1.5 GB

Скачать Fallout Shelter через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1058   Пиры: 110   Размер: 0.272 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.13.8.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.