Battlefield 1 Механики скачать торрент

Battlefield 1 Механики
Скачано 46827 раз


Рейтинг: 5 . 9
Оценило игроков: 11

Battlefield 1 - Это шутер от первого лица, который является уже пятнадцатым по счету в данной серии игр. Вышел он в конце 2016 года и сразу же собрал огромную толпу фанатов в сетевых баталиях, ведь именно поддержка широкомасштабных игровых сражений - одна из самых известных "фишек" этой игровой франшизы. Как и предыдущие игры серии, в этой части основное внимание разработчиков сосредоточено на сетевой игре, а также важности в ней командного взаимодействия для достижения поставленных целей. Но и одиночная кампания доставит огромное удовольствие при прохождении. Фанаты серии были очень рады, ведь согласно всем обзорам и рейтингам критиков, эта часть получилась намного более удачной почти во всех игровых аспектах, по сравнению с предыдущими: Battlefield 4 и Battlefield: Hardline.

С самого начала игры, глядя на игровую заставку, мы понимаем, что в Battlefield 1 - создатели игры, хотели показать нам войну глазами разных её участников. Точнее говоря - это некий калейдоскоп историй и событий, так или иначе связанных с военными действиями. Все эти истории происходят во времена Первой Мировой Войны и невольно напрашивается мысль, а не из-за умопомрачительного ли успеха Valiant Hearts: The Great War, разработчики решили остановить свой выбор именно на этом периоде человеческой истории.

Как и положено любой, добротно сделанной игре, в Battlefield 1 интересный сюжет, который занимает внимание игрока, обучает его игровым нюансам и готовит к сетевым баталиям с реальными противниками в битвах по интернету. Как говорилось ранее - сюжетная линия одна - это события Первой Мировой Войны, но игровое повествование разбито на множество историй. Прохождение каждой такой истории от начала и до конца займет у вас 2...2,5 часа игрового времени, если вы обычный игрок.

К сожалению, одиночная кампания, не смотря на интересную задумку, все же немного разочаровывает, т.к. события происходят очень стремительно, а игровые персонажи ведут себя во многих ситуациях слишком неадекватно, чтобы это могло понравится и вовлечь в сюжет. Присутствует приличная доля пафоса, которая точно также не прибавляет игре очков.

В сетевой версии - дела обстоят значительно лучше. Улучшена графика и физика объектов по сравнению с предыдущими частями, разработчики постарались добавить некоторой вариативности в прохождение миссий. Теперь игроки могут самостоятельно решить каким-именном образом, они будут добиваться победы в сражении.

В заключении хочется сказать, что пусть игра и не получилась шедевральной, но обратить на нее внимание любителям подобных игр - обязательно стоит. Некоторые особенности Battlefield 1 могут немного раздражать и разочаровывать требовательных геймеров, но все-таки плюсов в игре намного больше чем минусов и практически каждый найдет в ней именно то, что ему так давно хотелось видеть в играх про войну.

Battlefield 1 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Battlefield 1 МеханикиBattlefield 1 МеханикиBattlefield 1 МеханикиBattlefield 1 МеханикиBattlefield 1 МеханикиBattlefield 1 Механики

Видео к игре



Системные требования Battlefield 1 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 31 GB

Скачать Battlefield 1 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 823   Пиры: 34   Размер: 18.69 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.47.30570 (Update 3).

Присутствуют все дополнения DLC.

Battlefield 1 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.