Reigns скачать торрент

Reigns
Скачано 8793 раз
  • Издатель: Devolver Digital
  • Разработчик: Nerial
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Логические / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Reigns – это необычная игрушка, которая раскрывает игрокам все трудности и проблемы короля. Разработкой занималась компания Devolver Digital, релиз на ПК состоялся в 2016 году. Изначально игрушка разрабатывалась для мобильных платформ, однако ввиду большой популярности перекочевала на консоли и ПК. В игре нет истории и очень простая схематическая графика. Геймплей завязан на постоянно выпадающих карточках, а вы решаете что с ними делать.

Историю вам придется создавать самим. Все ваше королевство имеет четыре основных составляющих, с которыми придется считать, это сам народ, армия, церковь и деньги. Как вы уже поняли, вам будут выпадать карточки с событиями, а вы решаете, что сделать в данной ситуации. Каждый вариант ответа влияет на одну из сторон королевства. Например, священник пишет вам предложение повысить налоги на церковь, а вам обязуется отдать долю. Не трудно понять, что в данной ситуации ущемляются обычные люди, за то отношения с церковью улучшаются, а казна растет. Иногда вам будет предложен сбор крестового похода на неверных с целью их скорейшего уничтожения. В таком случае ваш народ начнет потихоньку вымирать, нужно заботиться, чтобы в королевстве остались люди.

Правитель должен следить за всеми четырьмя показателями. Народ должен жить хорошо, церковь также важнейший показатель, без нее нельзя, оставшись без защиты вам захватят, а пустая казна принесет голод и разорение. Однако, если вы слишком много власти дадите церкви, она может свергнуть вас. Слишком большое количество населения обернется полнейшей анархией, слишком богатая и численная армия позарится на престол. Казалось бы денег много не бывает, но только не в Reigns, если ваша казна будет переполнена начнется бесконечный пир, где король попросту умрет от переедания.

Но игра не закончится на смерти правителя, ведь она не про короля, а про королевство. На его место придет новый, и вы сможете все исправить. Помимо балансирования между четырьмя составляющими королевства вам придется раскрывать заговоры против себя, спускаться в опасные подземелья, пережить проклятие самого князя тьмы. Суть проклятия заключается в том, что первый человек, которому вы ответите положительно, тотчас умрет. Одним словом, скучать не придется, игра очень разнообразна.

Когда и это наскучит, время приступать к выполнению ачивок, различных заданий с очень необычными условиями для получения. Например, в одном из игровых достижений написно, что нужно сходить на свидание с голубушкой. Даже если вы думаете, что поиграв немного вам станет понятно, как это вообще сделать, то это большое заблуждение. Найти такие функции можно только методом случайного «тыка» по заданиям и различным меню.
Разработчики дружат с юмором и игра наполнена пасхалками, стебом и подобными радостями. Например, будет момент, когда вам нужно будет спасти принцессу, убив дракона. Но подлая рептилия отказывается драться и отдает пленницу просто так. В другой ситуации вам предложат попробовать синих грибов. После этого меняется геймплей и вам мерещатся страшные существа. Вот из этого всего состоит игровой процесс.

На первый взгляд Reigns кажется простенькой игрушкой для убивания времени, на самом деле она очень глубокая и продуманная. Даже самое безобидное действие может привести королевство к полнейшему упадку. Она понравится всем игрокам, которые любят необычные игры с примесью стратегий и морального выбора. Reigns может надолго увлечь, хотя не требует долгого изучения, тут все просто и понятно, к тому же доступен русский язык.

Reigns скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ReignsReignsReignsReigns

Видео к игре



Системные требования Reigns

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7,8,10
  • Процессор: 2 GHz dual core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430 or ATI equivalent
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 1 ГБ

Скачать Reigns через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 362   Пиры: 13   Размер: 0.067 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.