Call of Duty: Infinite Warfare скачать торрент

Call of Duty: Infinite Warfare
Скачано 193395 раз
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 9

Call of Duty: Infinite Warfare – это продолжение популярного шутера. Разработкой занималась компания Infinity Ward, издателем выступила небезызвестного Activision. Релиз состоялся в 2016 году. Для любого фанат серии известно, что сама серия Call of Duty разделена на несколько отдельных веток, которые совсем не похожи друг на друга. Меньшему количеству людей также известно, что общего у них кроме названия только издатель, каждую ветку разрабатывала отдельная независимая компания. Так вот перед нами творение той компании, которая в далеком 2007 ом году выпустила лучшую часть игры Call of Duty: Modern Warfare. Забегая вперед стоит сказать, что Infinite Warfare одна из лучших игр линейки.

Действие разворачивается в глубоком будущем, космос стал таким же обитаемым как густонаселенный мегаполис. За каждым астероидом или планетой притаилось разумное существо, которое всем своим естеством жаждет вас убить. На спутниках планет нашей солнечной системы и на самих планетах раскинулись всевозможные фабрики, рудники, добыча идет полным ходом. На Луне космопорт, Юпитер – огромная военная база. Никто как будто бы не замечает летающую в космосе глыбу с самым большим количеством оружия во вселенной.

Так уж случается, что Земля оказывается захваченной ними, львиную долю всех боеспособных кораблей сбили и теперь они диктуют свою упрямую волю мирному люду. Однако прикладывая нечеловеческие усилия, остаткам гарнизона удается отбить атаку воинствующей организации Фронт. Вы будете играть за лейтенанта Ника Рейеса, его назначают капитаном одного из уцелевших боевых кораблей «Возмездие». Маленькому истребителю дается задание оборвать путь снабжения вражеского флота, это поможет выиграть время и восстановить силы.

Видна рука талантливых разработчиков, все миссии очень разнообразны, хотя сюжет довольно линейный. Особенно выделяются сражения в космосе, тут разработчики наконец оторвались от привычных норм, которые виднелись в предыдущих частях и дали волю фантазии. Выглядит игра просто великолепно, все сражения крайне насыщены, а вам отводится каждый раз разная роль, истребление противника не надоедает за счет очень удачно продуманного сценария.

Графика и окружения также на самом высоком уровне, тут очень реалистичные модели персонажей во время кат-сцен. Мимика лица и движения героев выглядят не менее естественно чем живые и насыщенные диалоги. Вы не будете успевать привыкнуть к какому-либо виду ландшафта, так как динамика прохождения очень высокая и вас будет бросать то на обуглившийся спутник Сатурна Титан, то на заснеженный спутник Юпитера. Очень яркой и запоминающейся сценой является операция на астероиде, именно этот игровой момент был представлен на многих выставках. Даже тут все будет очень необычно, сам астероид летит прямиком к Солнцу и его то и дело разворачивает, выйти наружу под всеразрушающие лучи нельзя.

Что касается истории, то она тут тоже есть и подана красочно, ярко прямо во время прохождения. По сути, сам сюжет это и есть набор миссий, а не просто текст, пытающийся объяснить ваши действия. Так как между боями вы сможете побродить по кораблю, то и информации там найти получится больше. Если вас заинтересовал сюжет, и вы хотите вникнуть поглубже, то почитайте досье на всех доступных людей в каюте капитана, там много интересной информации для размышления.

В заключении стоит сказать, что Call of Duty: Infinite Warfare – это отличная игра, тут есть глубокий и продуманный сюжет, качественная графика и насыщенный динамичный геймплей. Вы пройдете ее не один раз, она цепляет надолго.

Call of Duty: Infinite Warfare скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call of Duty: Infinite WarfareCall of Duty: Infinite WarfareCall of Duty: Infinite WarfareCall of Duty: Infinite WarfareCall of Duty: Infinite WarfareCall of Duty: Infinite Warfare

Видео к игре



Системные требования Call of Duty: Infinite Warfare

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3-3225 3.30 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 70 GB

Скачать Call of Duty: Infinite Warfare через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 4442   Пиры: 154   Размер: 49.30 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 6.51233116. Вшиты патчи update 1- 4.
Здесь представлена версия Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition со всеми доступными на данный момент дополнениями и обновлениями.

Call of Duty: Infinite Warfare

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.