Bounty Train скачать торрент

Bounty Train
Скачано 15773 раз
  • Издатель: Daedalic Entertainment
  • Разработчик: Corbie Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Bounty Train – это особенная игрушка, в которой смешались несколько жанров сразу. Разработкой занималась компания Corbie Games, релиз состоялся в 2016 году. Начинается тут все с того, что главный герой прибывает из дальних краев на родину. Оказывается, его отец уже покоится на том свете, а осталось у него только поезд и 11% акций семейной компании. Компания железнодорожная, как можно догадаться. Вместе с этими небольшими богатствами на него сваливается солидный долг. Чтобы его погасить, дается совсем немного времени. Игра представляет собой симулятор машиниста, экономическую стратегию и все это полито соусом РПГ.

Вместе с паровозом мы получаем в наследство пару вагонов, один товарный и пассажирский. Также нужно договориться о постройке новой железнодорожной ветке. Договариваться придется с местными властями, те в свою очередь, не хотят войны с индейцами и ставят условие, что вреда им нанесено не будет при строительстве. Но чтобы построить дорогу, нужно найти наших оставшихся родственников, а именно брата и сестру. Чтобы сделать это на первый взгляд легкое дело, нужно будет исколесить половину Америки.

Движение по железной дороге возможно, только если у вас есть лицензия, изначально вашей лицензии хватит на езду между двумя городами. Позже можно приобрести еще лицензии. Чтобы покупать такие дорогостоящие вещи нужны деньги, чтобы их заработать вам придется торговать и заниматься перевозками. Дело это долгое, но веселое. Итак, вам нужно покупать все новые и новые лицензии, чтобы достигнуть города с сюжетным персонажем. Потом опять заработок и новый сюжетный виток и так далее.

По пути на вас могут напасть, нападают обычно племена индейцев и банды разбойников. Как всегда есть два пути решения проблемы – обычный, решить все деньгами и попытаться отстреливаться. В зависимости, сколько у вас обслуживающего персонала в составе, будет интереснее воевать. Ведь нужно параллельно управлять скоростью состава, важно не превышать ее, подбрасывать уголь и отстреливаться от бандитов. Когда в поезде всего один человек этот процесс заставит вам попотеть.

Каждый рабочий имеет три перка – механик, стрелок и канонир. Прокачивайте навыки и бандиты перестанут быть проблемой. В любом городе вы найдете мэрию, где глава города может дать вам задание. Всего в поселениях три активных зданиях, еще есть рынок, на нем покупаются разные ресурсы, кстати, уголь понадобиться в качестве топлива, а также депо, тут можно купить улучшения своего поезда, отремонтировать его и приобрести новые вагоны.

Вас в данной игре встретит настоящий дикий запад, разработчики очень точно передали атмосферу в игре. Красочная графика только добавляет зрелищности событиям. Помимо пассажирских и грузовых вагонов вам будут предложены военные. Они оборудованы пушками и пулеметами для эффективной защиты состава от индейцев и бандитов. Все это управляется игроком напрямую, за каждого убитого врага, персонал получает опыт, его можно распределить для улучшения способностей. В бою могут также помочь пассажиры, но они больше похожи на пушечное мясо по военному навыку.

По мере ваших путешествий, вы встретите бродячих торговцев, они очень дешево продают свои товары, купив их, вы имеете шанс неплохо заработать на одной из станций. В целом, Bounty Train очень хороша и увлечет любого на несколько вечеров. Тут есть отличная атмосфера, простой и незатейливый геймплей, даже вполне приличная история присутствует. Игра будет интересна любителям экономических стратегий в первую очередь.

Bounty Train скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Bounty TrainBounty TrainBounty TrainBounty TrainBounty TrainBounty Train

Видео к игре



Системные требования Bounty Train

  • Операционная система: Windows: Vista/ 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.5 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Жесткий диск: 1.5 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 6570, GeForce 9600 GT и выше

Скачать Bounty Train через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 322   Пиры: 11   Размер: 0.618 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 05.06.2018.
Здесь представлено издание Bounty Train Trainium Edition, присутствует дополнение Bounty Train - New West.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.