Mirrors Edge Catalyst скачать торрент

Mirrors Edge Catalyst
Скачано 28052 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA DICE
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Mirror’s Edge - Catalyst - долгожданное продолжение кроссплатформенной компьютерной игры, который уже достаточно давно удалось стать самым настоящим культом в современной игровой индустрии.

По сути, она представляет собой приключенческий боевик, в котором, в некоторые, определенные моменты, можно будет наблюдать черты платформера от первого лица. В нашем случае, за разработку этого цифрового проекта, несет ответственность студия DICE, которая уже давно известна всему миру, в первую очередь, благодаря своей серии игр Batllefield. Как бы там ни было, факт остается фактом, игра Mirror’s Edge - Catalyst - это продолжение того сюжета, который мы с вами могли видеть в первой части этой игры, которые увидела мир в далеком 2008 году.

Конечно, концепция этой игры осталась прежней, ведь вам, как и в первой части этой игры, придется прыгать по небоскребам, преодолевать самые разнообразные препятствия, то есть - заниматься паркуром и стараться, при все этом, остерегаться толп своих многочисленных врагов, которые сделают все возможное для того, чтобы наконец-то упрятать вас за решетку. Ну а вот в том случае, если вам не посчастливиться и вы все таки попадете в руки своих злоумышленников, у вас всегда существует возможность дать им отпор, который в игре Mirror’s Edge - Catalyst, представлен в форме красочного рукопашного боя, который наверняка понравится каждому из вас. Возможно некоторым из вас это не понравится, но в этой игре практически нету оружия, за исключением тех предметов, которые вас окружают и которыми вы сможете воспользоваться непосредственно во время схватки со своим противником. К числу таковых можно отнести всеразличные приспособления, которые находятся в полностью открытом мире Mirror's Edge 2, а именно всевозможные стулья, трубы, столы, разнообразные твердые поверхности и прочее.

Как и прежде, главной героиней этой игры является 24-летняя Фэйт Коннорс. К одной из ее характерных особенностей, уверенно можно отнести татуировку вокруг правого глаза, которая собственно и изображает логотип этой игры. Вот уже несколько лет она зарабатывает на свою жизнь деньги, благодаря работе так называемого курьера, который обязывается в самые краткие сроки доставить определенного рода посылку к пункту назначения. Наверняка многие из вас, услышав это, зададут самому себе подобный вопрос: для чего пользоваться услугами так называемых курьеров, если существует множество других средств коммуникации, например телефонов. Подобная, возможно несколько странная тенденция, сложилась из-за чрезвычайно жесткого контроля практически всех местных жителей, которые могут похвастаться наличием большого состояния.

В один прекрасный момент, нашей героине поручают доставить опасную посылку, внутри которой находиться нечто, способное причинить вред человечеству, она отказывается доставлять ее к месту назначения и именно из-за этого, на нее объявляют самую настоящую охоту. Чем-же закончиться все это, вы сможете узнать в игре Mirror’s Edge - Catalyst, скачать которую, каждый желающий, может прямо таки с нашего сайта!

Mirrors Edge Catalyst скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Mirrors Edge CatalystMirrors Edge CatalystMirrors Edge CatalystMirrors Edge CatalystMirrors Edge CatalystMirrors Edge Catalyst

Видео к игре



Системные требования Mirrors Edge Catalyst

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / Windows 10 (64­bit versions)
  • Процессор: Intel i3­3250 / AMD FX­6350
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Оперативной памяти: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti (2GB) / AMD Radeon R9 270x (2GB)
  • Свободного места на жестком диске: 25 GB

Скачать Mirrors Edge Catalyst через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 761   Пиры: 28   Размер: 17.96 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0.3.47248.

Вшиты дополнения: Комплект "Схватка", комплект "Скорость".

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.