Just Cause 3 Механики скачать торрент

Just Cause 3 Механики
Скачано 79114 раз


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 23

Just Cause 3 - долгожданное продолжение игры, которая несмотря на свою концепцию, завоевала популярность у широчайшей аудитории современных пользователей ПК, в самых разных уголках современного шара.

По сути, она является приключенческой экшн-игрой, которая имеет возможность похвастаться наличием открытого мира, размеры которого - просто поражают. Да, она подразумевает собой сиквел оригинальной части, которая вышла примерно 5 лет тому назад и в ней, нам как и прежде расскажут историю профессионального спец агента, которому без особых трудностей удается разрушать до основания мелкие (карликовые государства) и свергать коррумпированные правительства, которые воруют деньги в обыкновенным людей. Разработчиком этой игры, собственно как и оригинала, стала организация, называющая себя Avalanche Studios.

Впрочем, после баснословного успеха первой части, разработчики решили не отступать от своей основной концепции, и вновь представили нашему с вами вниманию игру, смысл которой сводится к многочисленным перестрелкам с совершенно разными врагами, для убийства некоторых из которых, нужно будет даже воспользоваться крупнокалиберным оружием и разрушение огромных сооружений, с помощью обыкновенного, казалось бы, самолета, способного в считанные секунды нанести огромный урон. Да, и здешняя сюжетная составляющая не может похвастаться наличием чего-то особенного, ведь нам как и прежде расскажут историю одного диктатора, правления которого, вам собственно и нужно свергнуть, пользуясь для этого всеми необходимыми мерами, в том числе и самыми радикальными и сокрушающими. Тем не менее, некоторыми отличительными особенностями, она все таки сможет похвастаться, и к числу главных из них, мы могли бы отнести в разы более усовершенствованную графику, которая в сочетание с уникальным физическим двигателям, подарит вам возможность пережить буквально невероятные ощущения. Нельзя забывать также и об огромном количестве разного рода транспортных средств, к числу которых мы могли бы отнести не только обыкновенные автомобили, но также и самолеты, дельтапланы и прочее.

Кстати, в новой части, вы получите возможность воспользоваться также и специальном костюме, представляющим собой некое крыло, благодаря которому, вы сможете не только намного быстрее передвигаться но также и убивать во время своего парение огромное количество врагов, с помощью разного рода летального оружия.

Just Cause 3 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Just Cause 3 МеханикиJust Cause 3 МеханикиJust Cause 3 МеханикиJust Cause 3 МеханикиJust Cause 3 МеханикиJust Cause 3 Механики

Видео к игре



Системные требования Just Cause 3 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (только версии 64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2500k, 3.3GHz / AMD Phenom II X6 1075T 3GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 11
  • Свободное место на жестком диске: 53 гб (+8 GB для установки)

Скачать Just Cause 3 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 845   Пиры: 63   Размер: 20.67 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.5.

Здесь представлено издание Just Cause 3: XL Edition, куда входят все возможные дополнения DLC.

Just Cause 3 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.