Казаки 3 скачать торрент

Казаки 3
Скачано 242826 раз
  • Издатель: GSC Game World
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 3

Казаки 3 - Старенькая добрая стратегия, но уже в новых красках. Старые игроки помнят Казаки 2 и целую кучу аддонов к ним, каждый из которых был до дыр протерт фанатами серии. Там было все, что нужно для хорошей стратегии. Войска, формации, массовые битвы, очень токая экономика, множество исследований и многое другое. Многие старички помнят как вышла последняя из игр перед закрытием компании GSC Game World, она называлась Казаки 2 Наполеоновские войны. В этой игре разработчики в корне переделали старую добрую игру. Нам добавили глобальную карту и назвали режим «Покорение Европы», в нем нужно было контролировать свои войска, управлять общим передвижением сил, набирать и прокачивать генералов. Сражения проходили в обычном режиме. Если только считать совсем измененную механику сражений обычной.

В игре было сделан упор на формации войск и тактическую составляющую боя, а экономическую отставили на другой план. В старых играх формации тоже имели место быть, но войска могли сражаться и не сформированными отрядами, в Наполеоновских войнах эта функция отсутствовала напрочь. Юниты сгруппированные в отряды получали огромные бонусы, а одиночки бежали при первом же залпе линейной пехоты.

Все эти нововведения решено было оставить в прошлом. Возродившаяся из пепла украинская компания GSC Game World готова представить нам свой новый проект Казаки 3. Игра выполнена в так называемом ретро стиле, разработчики так боялись очередной неприязни фанатов, что решили просто обновить старые варианты игры Казаки 2. Старые элементы геймплея и основные возможности останутся такими, как они были в игре 2001го года. Единственное, что разработчики хотели поправить, так это графику, она действительно уже довольно таки сильно устарела. Казаки 3 представят нам старые наработки в новом облике. Главной задачей создателей было не испортить уже существующую качественную игру, сделать ее более красивой и приятно на вид.

Действие в игре разворачивается между XVII и XVIII веками. Этот период также называется в истории «Новым временем». Для него характерно огромное многообразие оружия. Ведь старое доброе холодное оружие еще не потеряло своей актуальности, а технологии того времени уже сделали доступным огнестрельное. Эта неповторимая смесь острых мечей и однозарядных ружей уже около 15 лет царит во всех версиях Казаков. В Наполеоновских войнах огнестрел стал буквально единственным эффективным методом уничтожения противника, что буквально убило тактику в игре. В новой версии баланс обещают поправить. Также в этот период истории был рассвет артиллерии, что отразилось на игре.

Суть новых Казаков все та же, что и 15 лет назад. Некое количество игроков, до 8 человек находясь на одной карте развиваются, добывают ресурсы, нанимают войска, изучают технологии. Нам предоставлено 12 государств, в основном европейских, но есть и другие, например, турки. Основное отличие между ними – это не только внешний вид, но типы войск. Каждая нация имеет свой определенный набор уникальных юнитов, который определяет общую стратегию и тактику в бою.

Новая физическая модель заслуживает самых лестных похвал. Теперь траектория полета снаряда очень реалистичная и пехота вполне может спрятаться за горкой, чтобы вражеская артиллерия ее не смогла накрыть. Особенности рельефа также влияют на эффективность стрельбы, отряд, находящийся на возвышенности, всегда будет стрелять дальше и точнее, а урон по нему снизу будет гораздо меньше. Одним словом, нас ждут великие баталии и ожесточенные сражения со своими тактическими, стратегическими и прочими ухищрениями.

Казаки 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Казаки 3Казаки 3Казаки 3Казаки 3Казаки 3Казаки 3

Видео к игре



Системные требования Казаки 3

  • ОС: Windows XP/7/8/10
  • Процессор: Intel® Core 2 Duo 1,6 GHz/AMD 3000+
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2600 PRO 256Mb / Intel HD3000
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 4 GB
  • Дополнительно: Разрешение экрана 1280x768

Скачать Казаки 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1173   Пиры: 95   Размер: 1.52 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v2.2.3.92.6008.

Присутствуют все дополнения:
Deluxe Content - Cossacks 3: Days of Brilliance,
Deluxe Content - Cossacks 3: Rise to Glory,
Expansion - Cossacks 3: Guardians of the Highlands,
Deluxe Content - Cossacks 3: Path to Grandeur,
Seasonal Event - Cossacks 3: Christmas Gift,
Seasonal Event - Cossacks 3: Summer Fair,
Deluxe Content - Cossacks 3: The Golden Age,
Early Bird.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.