Mortal Kombat XL скачать торрент

Mortal Kombat XL
Скачано 96493 раз
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Драки / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 7

Mortal Kombat XL – это полная десятая часть игры со всеми доступными на момент выхода дополнениями. Разработкой занимались компании NetherRealm Studios и QLOC. Вышел этот сборник в 2016 году. Наверное, только совсем далекий человек от компьютерного мира не слышал название «Mortal Kombat». Эта игровая серия давно обросла фанатами и поклонниками. Ее популярность основана на многих факторах. В первую очередь данная игра – сложная система взаимодействия между способностями всех бойцов. Эта игра очень сложная и глубокая, возможно, она когда-то сравнится по глубине с шахматами, уже сейчас она не так далека.

Вся игра сводится к постоянным боям один на один. Тут достаточно большое количество персонажей, каждый из них по-настоящему уникален, обладает своими характеристиками, набором умений и комбинаций. Чем-то данная игра похожа на Дота 2, ведь тут часть победы заключается именно в выборе подходящего бойца. Ведь комбинации и умения могут друг друга блокировать и не все являются одинаково эффективными в разных ситуациях. Также большое значение имеет умение правильно использовать навыки персонажа, ведь некоторые из них очень сложные и требуют тонкого микроконтроля.

Если говорить о конкретной версии игры, то она изначально разрабатывалась как эксклюзив для консолей. Однако не прошло и полгода, как она вышла на ПК. По сути, это обновление, которое ничего кардинально не меняет в самой игре, однако добавляет много контента. Например, все долго ждали легендарную карту The Pit, где есть яма, в которую можно скинуть врага. Она есть в новом обновлении, фанаты без памяти рады. Также тут вы найдете несколько персонажей, новые скины и пара наборов фаталити. Из технического новшества можно отметить полностью новый код сетевой части игры, в обновленной версии гораздо меньше задержек в мультиплеере, да и играть по интернету стало куда комфортнее.

Как повелось, в игру добавляют не только персонажей из мира Mortal Combat, но и совершенно инородных существ. Так и тут четверка уникальных героев пришла из иного мира, однако легко и непринужденно влилась в общую атмосферу. Каждый из них заслуживает отдельного обзора. Triborg, его уже давно ждали фанаты, это киборг, он имеет три обличия: Smoke, Cyrax и Sektor. Каждая из них добавляет ему уникальные варианты атаки и ударов, также можно разблокировать четвертую ипостась – Sub-Zero, которая не нуждается в объяснении. Bo'Rai Cho давно шумит на форумах и знаком многим фанатам. Он обладает очень неприятными и подлыми приемами, которые при его тучной фигуре позволяют побеждать врагов. Leatherface перекочевал в МК из культового фильма «Техасская резня бензопилой». Он прекрасно расправляется с врагами при помощи той самой бензопилы. Alien был достаточно спорным персонажем долгое время, его копировали из фильма «Чужой», но он прекрасно обработан и влился в тесный коллектив бойцов как нельзя лучше.

Что касается графики, то она не изменилась с десятой части, в этом плане обновление ничего не поменяло, как была превосходной визуальная часть, так и осталась. Все персонажи очень хорошо детализованы, проработана каждая мельчайшая деталь. Все эффекты и способности красиво нарисованы, детально обработаны и озвучены. Каждая атака покажет вам какие именно части тела противника вы раскрошили, раздробили или раздавили. В заключение можно сказать, что Mortal Kombat XL отличное обновление и игра стала намного лучше, множество новых и красивых арен, четверка уникальных героев и это далеко не все, что тут есть.

Mortal Kombat XL скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Mortal Kombat XLMortal Kombat XLMortal Kombat XLMortal Kombat XLMortal Kombat XLMortal Kombat XL

Видео к игре



Системные требования Mortal Kombat XL

  • Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10 |only 64-bit|
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
  • Оперативная память: 3 GB RAM
  • Видеокарта: DirectX 11-совместимая уровня NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5850
  • Жесткий диск: 40 GB available space

Скачать Mortal Kombat XL через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 856   Пиры: 31   Размер: 24.81 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
В раздаче представлено издание Mortal Kombat XL: Premium Edition. Это значит, что вы в комплекте получаете все возможный дополнения и последнюю пропатченную версию игры.

Установлены и активированы все DLC.

Mortal Kombat XL

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.