PES 2017 RePack Механики скачать торрент

PES 2017 RePack Механики
Скачано 97938 раз


Рейтинг: 9 . 2
Оценило игроков: 6

Pro Evolution Soccer 2017 – это новая версия популярного футбольного симулятора. Разработкой занималась компания Konami, релиз состоялся в 2016 году. Игровая серия всегда отличалась тем, что разработчики ничего кардинально в игре не меняют, только добавляют понемногу новые решения. Такой подход исповедуют большинство восточных разработчиков, и японская компания Konami является чуть ли не эталоном грамотного развития игры. В то время как европейские и западные компании стараются показать пользователю что-то совершенно новое, японцы медленно, но верно идут к своей цели, плавно изменяя игру, чутко прислушиваясь к мнению фанатов.

Практически все симуляторы можно разделить на профессиональные, для опытных игроков с серьезным подходом к игре. А также на аркады, для веселого времяпровождения без утомляющего обучения. Главным конкурентом PES всегда была Fifa от EA Games. Так вот пока Electronic Arts мечется между аркадной и профессиональной игрой, пытаясь совместить в одном проекте контент для всех, Konami уже давно идет намеченным курсом на опытного игрока. Именно такая тенденция наблюдалась ранее в серии игр. Однако же новая часть стала немного легче в плане геймплея.

Вместе с простотой пришла аркадность, совсем чуть-чуть, разработчики как бы намекают, что хотят немного денег и более широкую аудиторию. Можно сказать, что во время матча вы увидите несколько упрощенные элементы геймплея, тут стало менее заметным погодное влияние, мотивация и настроение футболистов также меньше сказывается на игре. Однако мяч в ворота стал залетать чаще, что добавило игре эмоциональности и динамики.

Физика поведения игроков и мяча стала гораздо лучше. Вовремя игры лучше чувствуется вес, удар, разгон мяча после паса. Сложно передать эти изменения словами, но кажется, компьютерные модельки обрастают мышцами и кожей, ранее они были больше похожи на бумажных солдатиков. Да и слишком легкий мяч в некоторых сериях давал о себе знать. Теперь пас действительно чувствуется, удар по воротам может быть похож на пушечный выстрел. Вместе с этим тела игроков стали более пропорциональными, причем не только в своих же членах, но и относительно поля. Сравнительно с PES 2016 разница огромна, она становится заметна, как только начинается матч.

Если же вы никогда ранее не играли в симуляторы футбола, то начинать лучше именно с Pro Evolution Soccer. Если вы попробуете играть в Fifa, то есть риск привыкнуть к буквально приклеенному мячу, отсутствию собственного выбора и полного контроля. Тут же компьютер не будет вам помогать, как в конкурирующей игре. Правда, научиться будет куда сложнее, но если сыграть пару десятков матчей в слабых лигах, то можно быстро догнать даже опытных игроков.

Управление достаточно простое, можно играть как на геймпаде, так и на клавиатуре. Стоит отметить, что большинство профессиональных игроков предпочитает геймпад, однако есть и такие, что не променяют любимую досточку с клавишами на консольный манипулятор. Учиться лучше всего на том, чем вы больше привыкли играть.

В заключение стоит сказать, что тут вы найдете много нового, например, графика стала немного лучше и искусственный интеллект более опасный и ловкий по сравнению с предыдущими частями. Pro Evolution Soccer 2017 нельзя назвать неудачным, он прекрасно дополняет всю серию и дарит пользователями что-то новое. Фанаты этой игры найдут новые интересные моменты для себя, новички увидят впервые вершину качества футбольного симулятора. Вам стоит в него поиграть, если вы любите футбол и мечтаете управлять такими знаменитостями как Месси, Роналдо и многие другие.

PES 2017 RePack Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

PES 2017 RePack МеханикиPES 2017 RePack МеханикиPES 2017 RePack МеханикиPES 2017 RePack МеханикиPES 2017 RePack МеханикиPES 2017 RePack МеханикиPES 2017 RePack МеханикиPES 2017 RePack Механики

Видео к игре



Системные требования PES 2017 RePack Механики

  • ОС : Windows 10, 8.1, 8, 7 (SP1), Vista (SP2)
  • Процессор : Intel Core2 Duo 1.8GHz / AMD Athlon Ⅱ X2 240 or equivalent processor
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта : DirectX 9.0c compatible video card. 1024MB Pixel Shader 3.0 (NVIDIA GeForce 8800 / AMD/ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 or better)
  • DirectX : Версии 9.0c
  • Место на диске: 6 GB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card

Скачать PES 2017 RePack Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1072   Пиры: 45   Размер: 3.47 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.