Farming Simulator 17 скачать торрент

Farming Simulator 17
Скачано 122670 раз
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: GIANTS Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 22

Farming Simulator 17 – это новая часть большой серии симуляторов фермера. Разработкой занималась компания GIANTS Software, релиз состоялся в 2016 году. Как понятно из названия, вам придется окунуться в заботы и проблемы современного фермера. Данная игра предлагает вам широкий выбор возможностей для развития собственной фермы. Игровая серия началась с провала, первая часть была встречена публикой не очень радушно, но разработчики не останавливались на достигнутом и делали новые игры каждый год, с новой игрой росло и количество фанатов, отзывы критиков и журналистов становились более положительными. Сейчас Farming Simulator – это известная игровая серия с приличной базой поклонников.

Как обычно вы будете начинать с маленького клочка земли и минимального набора техники для ее возделывания. Стартовый капитал дается также очень скромный, придется все зарабатывать самому, растить большую земледельческую компанию. Если не лениться, то уже очень скоро после старта игры вы получите первый урожай выбранной вами культуры. Склад не бездонный, а продукты портятся, нужно быстрее продавать все это на рынке. Как только вы получите первую прибыль, подумайте о найме работников, они будут выполнять за вас простую и рутинную работу.
Помимо земледелия можно заняться скотоводством или заготовкой леса, игра предлагает широкий выбор инструментов для каждого типа деятельности. Данный симулятор не ставит перед вами какие-либо конкретные задачи, вы сами решаете, как нужно развиваться. С одной стороны это дает свободу и ни в чем вас не ограничивает и превращает эту игру в экономический симулятор. Если взглянуть на это с другой стороны, то получается несколько простовато и скучно.

Основная масса фанатов остаются приверженцами данной игры из-за очень точно воспроизведенной техники. Действительно сельскохозяйственные машины тут на самом высоком уровне. Во-первых, они все лицензированы и для каждой есть реальный прототип. Во-вторых они полностью функциональны, это не просто разные шкурки одного и того же трактора, каждый из них обладает своими уникальными характеристиками и особенностями. При виде из кабины будет видна вся приборная панель, она отражает реальные характеристики и дает верную информацию. Чтобы освоить управление транспортом придется пройти обучение, ведь элементов управления очень много.

Если говорить про отличия от предыдущей части, можно сразу же сказать, что стало больше техники, добавлен модельный ряд компании Massey Ferguson. Графика стала заметно лучше, на почве растет больше декоративной травы, выглядит она намного красивее. Модельки тракторов стали более детализованными и качественными. Рельеф почвы стал более заметным и выраженным, что делает игру реалистичнее.

Процесс земледелия раскрыт тут в полной мере, вы почувствуете все нюансы и тонкости обработки земли, ухода за растениями и сбора урожая. Реалистичности также добавляет то, что вам нужно будет отвезти готовую продукцию в город на продажу. Животноводство также не подкачало, чтобы начать заниматься им, вам нужно взять машину с соответствующим прицепом и поехать в город за партией выбранной животины. Ее нужно чем-то кормить, так что сразу придется захватить и корм или самому вырастить соответствующие культуры.

В заключение можно сказать, что данная игра понравится не только заядлым фанатам, но и новичкам, которые не знакомы с серией. Начинать можно с любой части, тут нет сюжета связи между играми. Только не забудьте пройти обучение, Farming Simulator 17 достаточно сложная игра и только кажется элементарной.

Farming Simulator 17 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Farming Simulator 17Farming Simulator 17Farming Simulator 17Farming Simulator 17Farming Simulator 17Farming Simulator 17Farming Simulator 17Farming Simulator 17Farming Simulator 17Farming Simulator 17

Видео к игре



Системные требования Farming Simulator 17

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.0 GHz Intel or equivalent AMD dual-core processor
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 Series, AMD Radeon HD 6770 graphics card or better (min 1 GB VRAM)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6,7 гб

Скачать Farming Simulator 17 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 721   Пиры: 39   Размер: 6.39 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Пропатчено до версии - 1.5.3.1.

В игру входят все дополнения DLC:
FS17 challenger MT700E FieldViper,
FS17 valtraTSeries сow Edition,
установлено DLC KUHN, в который входят 18 dlc,
DLC : Big Bud Pack,
Platinum Expansion (DLC),
ROPA Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.