Скачать игры через торрент » Экшен » The Bureau XCOM Declassified Механики

The Bureau XCOM Declassified Механики скачать торрент

The Bureau XCOM Declassified Механики
Скачано 14409 раз
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: 2K Marin
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 3

The Bureau: XCOM Declassified – это шутер во вселенной старой доброй XCOM. Разработкой этой части и предыдущей занималась компания 2K Marin, релиз состоялся в 2013 году. Предыдущая часть игра не увенчалась успехом, и фанаты стратегии XCOM отвергли этот продукт. Но создатели не отчаялись и сразу же взялись за новую часть. Действие игры будут разворачиваться на просторах Америки 1960х годов. В сюжете будет показано, как создавалась знаменитая организация по борьбе с инопланетной угрозой. Нам поведают историю о том, как в США создалась секретное бюро с одноименным названием. Оно было организовано для защиты от СССР в годы холодной войны. Но, как вы уже догадались, мир поразила другая угроза, и Бюро стало заниматься вопросами инопланетного вторжения.

Начинается хаос, города разрушаются, а мирные люди начинают заболевать неизвестной хворью. Только мы можем остановить все это. Вы будете управлять одним из оперативников Бюро. Зовут его Уильям Картер, он не безликий солдат, в истории его персоне будет уделено много времени. Однако во время боевых действий, которые тут имеют место быть, его личная жизнь, переживания и проблемы отходят на второй план, ведь он профессионал. В его распоряжении находится пара бойцов, переключаться и играть за них нельзя, только отдавать команды. Чтобы приказать своим подопечным что-либо делать, нужно перейти в специальный режим Фокус. Как только вы перейдете в него, время замедлится и у вас будет возможность раздать указания.

Каждый боец имеет свой класс, всего их четыре: инженер, разведчик, агент поддержки и коммандос. Ничего нового, все это есть в аналогичных играх. Инженер специализируется на стационарных турелях и минах. Разведчик обладает повышенным навыком маскировки. Поддержка обеспечивает усиление бойцов, а коммандос – это, по сути, штурмовик, который заточен, чтобы в одиночку наносить огромный урон врагам. По ходу выполнения заданий вы будете расти в уровне, прокачка позволит вам более эффективно убивать противников, пользоваться лучшим оружием и использовать дополнительные навыки. Однако система прокачки очень примитивна, тут нет полноценной комбинации характеристики-перки-способности.

Противники в игре очень разнообразны и на каждой карте вы увидите достаточно большое количество бойцов инопланетной армии. Однако не только зеленые человечки станут на вашем пути, у них есть летающие дроны, которые способны достать вас из любого укрытия. Практически неуязвимые штурмовики инопланетян очень живучие и способны обойти вас, игнорируя выстрелы и взрывы. Еще одно новшество в отличии от оригинальной игры в том, что тут вы встретитесь с техникой противника. Самое неприятное, когда все это вместе обрушивается на ваш немногочисленный отряд.

Все эти прелести работают только на максимальном уровне сложности. Увы, но на среднем и легком вы не будете ощущать противников. Они больше подойдут для новичков в жанре шутер. Дело в том, что сам главный герой обладает практически всеми доступными навыками в игре, он может ставить турель, лечить, закладывать мины и так далее. Правда, все эти способности у него несколько слабее, чем у профильных бойцов. После каждой успешной или не очень миссии, ваш отряд возвращается на базу, в Бюро. Вы можете поболтать с НПС, взять дополнительное задание или просто побродить по зданию.

В заключении стоит сказать, что The Bureau: XCOM Declassified понравится всем фанатам XCOM, особенно тем, кому не хватало динамики в оригинальной игре. Теперь вам придется самим стоять на месте тех бойцов, которых ранее вы отправляли на войну.

The Bureau XCOM Declassified Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Bureau XCOM Declassified МеханикиThe Bureau XCOM Declassified МеханикиThe Bureau XCOM Declassified МеханикиThe Bureau XCOM Declassified МеханикиThe Bureau XCOM Declassified МеханикиThe Bureau XCOM Declassified Механики

Видео к игре



Системные требования The Bureau XCOM Declassified Механики

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на жестком диске: 12 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870)

Скачать The Bureau XCOM Declassified Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 314   Пиры: 10   Размер: 11.63 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.0.2177831.

Вшиты все дополнения DLC:
The Code Breakers Bonus Mission,
Light Plasma Pistol,
Hanger 6 R&D.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.