Скачать игры через торрент » Ужасы (Хорроры) » Resident Evil 7 Biohazard Механики

Resident Evil 7 Biohazard Механики скачать торрент

Resident Evil 7 Biohazard Механики
Скачано 61323 раз


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 11

Resident Evil 7: Biohazard - Это по задумке разработчиков Хоррор от первого лица, где вам предстоит выживать, уничтожая орды монстров, пытающихся вас отправить на тот свет множеством различных способов. Игра вышла в 2017 году и имеет в своем арсенале очень качественную графику, но вот сам геймплей - именно то, что так ценят любители жанра - слегка хромает. Resident Evil 7: Biohazard - является продолжением предыдущей части Resident Evil 6 и рассказывает нам о событиях, которые начались спустя 4 года в несуществующем в реальной жизни городе Далви. Главный герой прибывает в этот город, после звонка от его подруги, которая уже как три года считается пропавшей без вести, а возможно даже погибшей. После их встречи и начинается основная сюжетная линия.

В отличие от Resident Evil 5 и Resident Evil 6, в этой части игры разработчики решили дать возможность геймерам окунуться в шкуру не супер-солдата с рефлексами кобры, а в тело обычного человека. Из-за этого и сильно поменялся сам геймплей, т.к. экшн-сцен стало намного меньше, бОльшая часть игры проходит в различных полуподвальных помещениях, а чтобы игрок не устраивал разборки в стиле Кунг-Фу, количество боеприпасов ко всем видам оружия - сильно ограничено. Поэтому каждый раз, когда вы будете встречаться с монстром/ами, необходимо будет принимать решение - а не спрятаться ли в самый темный и далекий угол, чтобы сэкономить пару патронов и остаться не замеченным.

С другой стороны, такие изменения в геймплее, позволили добавить в игру различные головоломки и загадки, различной степени сложности, которые надо будет решить для успешного её игры. Появилась возможность использовать различные лечебные травы, а также, из-за малого количества различных ресурсов, игроку необходимо будет грамотно ими управлять, чтобы не попасть впросак.

В игре очень заметны многие огрехи, да и вообще создается впечатление, что она была сделана на скорую руку. Концовка вообще - одно сплошное разочарование. Хоть эта игра и относится к очень известной серии хорроров, но вы вряд ли испытаете сильные эмоции, проходя её. От той чарующей атмосферы предыдущих частей, в 7 Резиденте осталось очень мало.

Несмотря на все это, многие авторитетные издания дали Resident Evil 7: Biohazard достаточно высокие оценки. Есть также не мало хороших отзывов от различных критиков. Подводя итог, хочется сказать, что игра получилась на любителя. Возможно, именно вам этот коктейль придется по вкусу и вы станете ярым фанатом именно 7 части, а возможно, этого не случится и для вас 7 часть навсегда останется провалом. Как всегда - решать только вам.

Resident Evil 7 Biohazard Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Resident Evil 7 Biohazard МеханикиResident Evil 7 Biohazard МеханикиResident Evil 7 Biohazard МеханикиResident Evil 7 Biohazard МеханикиResident Evil 7 Biohazard МеханикиResident Evil 7 Biohazard Механики

Видео к игре



Системные требования Resident Evil 7 Biohazard Механики

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70GHz / AMD FX-6300 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 23 GB

Скачать Resident Evil 7 Biohazard Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 655   Пиры: 43   Размер: 24.34 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.03u5
Добавлен руссификатор звука.

Присутствуют все дополнения DLC.

Resident Evil 7 Biohazard Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.