XCOM 2 Механики скачать торрент

XCOM 2 Механики
Скачано 33030 раз
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Firaxis Games и Feral Interactive
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX / MEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

XCOM 2 - Является продолжением почти легендарной XCOM Enemy Unknown. Основным отличием является то, что данный проект не разрабатывается для консолей, а полностью нацелен на компьютерную платформу. На первый взгляд это не существенное отличие, так как, играя за своим ПК не часто задумываешься о судьбе «консольщиков». Но разница есть и она существенна, предыдущая часть была выпущена не только на популярные xBox и PlayStation, даже обладатели iOS и Android смогли насладиться процессом истребления инопланетных захватчиков.

Решение отказаться от этого, наверняка было сложным, ведь таким образом компания разработчик 2K явно лишила себя львиной доли прибыли от XCOM 2. Но это было необходимо, так как игры, которые создаются на консоли явно проще и примитивнее. Дело в том, что консоли не дают такой свободы действий, как компьютерная платформа. Поэтому практически все современные игры создаются в первую очередь для игровых приставок, а затем адаптируются под ПК. Таким образом, огромное множество функционала остается закрытым для разработчиков, их попросту ограничивает более простая платформа. Ограничения заключаются во многих параметрах, например клавиатура и мышь куда более функциональны, чем джостик и геймпад. Также на экране компьютера можно вывести гораздо больше тактической информации. Тут дело в том, что пользователь ПК сидит ближе к монитору, а человек, играющий на консоли, как правило, находится дальше от экрана. Поэтому информацию нужно подавать более крупным шрифтом и ярче выделять, а место на экране ведь не бесконечно.

Основными особенностями игры станет процедурная генерация карт, а это значит, что вместо обычных заскриптованных локаций мы получим совершенно уникальную местность, где вы будете сами выбирать тактику для ведения боевых действий. Также разработчики делают акцент на визуальной составляющей, разработка моделей взята на новый уровень, теперь можно рассмотреть каждого зеленого человека вблизи до мельчайших подробностей. Физическая модель в новой части игры гораздо более реалистична, чем в предыдущих частях, а это значит, что снаряды враги и прочее беспрекословно подчиняются законам физики. Также физическая модель повлияет на поведение тел, взаимодействие с объектами и прочее. Игра разработана на движке Unreal Engine версии 3.5, он уже довольно неплохо зарекомендовал себя в игровом мире. Создатели игры заявили, что до неузнаваемости поменяли его, он модифицирован в лучшую сторону, теперь его возможности как нельзя лучше подходят для данной игры.

Сюжет игры разворачивается спустя двух десятков лет после событий предыдущей части. Как мы знаем, в игре было несколько концовок, разработчики выбрали не самую классическую из них для продолжения. Ваша знаменитая организация так и не смогла уничтожить пришельцев. Им удалось захватить планету, где они возвели множество мегаполисов, а затем обманом заманивали туда людей. На сей раз вместо подземной лаборатории вы будете предводителем народного сопротивления. Командование происходит с борта корабля «Мститель», его удалось захватить повстанцам из цепких лап инопланетных захватчиков. Вашей целью станет поднятие бунта и создание оппозиции, которая должна свергнуть инопланетное правительство.

В целом получалась довольно интересная стратегия, достойное продолжение звездной серии, которая стартовала в далеком 1994 году. Игроку предоставлена великолепная модель управления, игра располагает к себе шикарной графикой и интересными идеями. Новый сюжет добавил разнообразия в старую историю, теперь драться будет веселее.

XCOM 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

XCOM 2 МеханикиXCOM 2 МеханикиXCOM 2 МеханикиXCOM 2 МеханикиXCOM 2 МеханикиXCOM 2 Механики

Видео к игре



Системные требования XCOM 2 Механики

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: 1 GB ATI Radeon HD 5770, 1 GB NVIDIA GeForce GTX 460 or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 45 Гб

Скачать XCOM 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 378   Пиры: 25   Размер: 23.83 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v20181009 (Update 12).
Вшит Long War 2 (v 1.5 HF)

Присутствуют все дополнения DLC.

XCOM 2 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.