Скачать игры через торрент » РПГ » Огнем и мечом 2: На Карибы!

Огнем и мечом 2: На Карибы! скачать торрент

Огнем и мечом 2: На Карибы!
Скачано 30903 раз
  • Издатель: Snowbird Game Studios
  • Разработчик: Snowbird Game Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита SKIDROW


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
К игре Mount and Blade разработано множество модов, они не теряют популярность со временем, а наоборот, все больше людей играют в различные дополнения и модификации.

В свое время предприимчивая студия Snowbird Games выпустила аддон к этой игре под названием «Огнем и Мечом». Их работа была встречена фанатами с большим энтузиазмом, игра быстро стала популярной. Через некоторое время было объявлено о разработке новой части игры под названием «Огнём и мечом 2: На Карибы!». Итак, перед нами новое детище студии Snowbird Games.

В этой игре вам предлагают почувствовать себя в роли бравого корсара. Затрагивается тот период времени, когда на карибских островах шла отчаянная война за колонии. Как и в любой другой игре серии, вы имеете возможность выбрать свою биографию, которая определит стартовые навыки. История персонажа определяет не только на его характеристики, но и отношение других воинствующих сторон к вам. Например, если выбрать в биографии, что ваш персонаж бывший пират, то начинать игру будет куда сложнее, чем, если выбрать более приличное прошлое. Также это влияет на стартовый капитал, который сильно поможет вам начать свою деятельность.

В прошлой серии игры мы впервые увидели реализацию морских боев. Теперь же они на каждом шагу, все происходит в два шага, сначала морское сражение, тут все очень просто, управление действительно лаконичное. Вторая фаза боя – это абордаж, тут все происходит очень зрелищно и динамично, каждый раз события будут разворачиваться по-разному, вам не наскучит брать вражеские корабли штурмом.

К обычным навыкам были добавлены личные характеристики персонажа, называются они таланты. За очки талантов вы можете прокачать навык лидерства или мастер огнестрельного оружия, каждый из них даст определенные бонусы. Лидерство дает возможность взять на бой трех дополнительных бойцов, а мастер огнестрельного оружия сделает вашу стрельбу смертоноснее. Таких навыков множество, они единичны, то есть развивать их нельзя, просто можно приобрести талант и получить бонусы за него.

В играх серии персонаж имел репутацию у разных государств, она никуда не делась, но добавилось две шкалы репутации. Одна из них торговая, другая военная. С повышением военной репутации вы можете нанимать более сильных солдат в команду, а также вам будут доступны более эффективные модификации корабля, также вы сможете купить другие виды суден. Торговая репутация позволит покупать более вместительные и быстроходные торговые корабли, также с повышением этой шкалы вы можете развивать производственную структуру, если таковая имеется. Торговая репутация также влияет на общее количество зданий, которые вы можете построить.

Битвы на суше теперь также проходят в два этапа, сначала идет планирование, где вы размещаете своих юнитов как считаете нужным. Также можно задать несколько настроек и отдать основные приказы перед боем. Затем идет само сражение, теперь бои стали более масштабные, вы можете увидеть все свои и вражеские силы на одном поле боя, раньше было ограничение в сто пятьдесят солдат одновременно. В других играх серии Mount and Blade остальные войска подходили в виде подкреплений, постепенно пополняя ряды павших, теперь все происходит иначе. Прежние тактики могут не сработать, когда вы с отрядом хорошо обученных солдат могли покрошить в капусту огромную армию противника, просто уничтожая маленькие ее группки.

В заключение стоит сказать, что игра получилась очень хорошей, разработчики прислушались ко мнению бывалых игроков и исправили многие моменты, которые несколько омрачали игру ранее. В этой игре нам дали возможность делать очень много вещей, не доступных раньше, например, строить здания или захватывать корабли и так далее.

Огнем и мечом 2: На Карибы! скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Огнем и мечом 2: На Карибы!Огнем и мечом 2: На Карибы!Огнем и мечом 2: На Карибы!Огнем и мечом 2: На Карибы!Огнем и мечом 2: На Карибы!Огнем и мечом 2: На Карибы!

Видео к игре



Системные требования Огнем и мечом 2: На Карибы!

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
  • Процессор: Intel Core Duo 2.0 GHz or AMD Athlon 64 X2 3600+
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 295 or AMD HD 4870
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 2 Гб

Скачать Огнем и мечом 2: На Карибы! через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 229   Пиры: 10   Размер: 0.416 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.