The Saboteur Механики скачать торрент

The Saboteur Механики
Скачано 32749 раз
  • Издатель: ЕА
  • Разработчик: Pandemic Studios
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 1
Оценило игроков: 7

The Saboteur – это стелс шутер с элементами вождения. Разработкой занималась студия Pandemic Studios. На ПК вышла игра в 2009-ом году. Игр про Вторую Мировую Войну всегда было очень много. Тема действительно благодатная, так как обе стороны овеяны секретами и таинственностью. Масштабы былых сражений были настолько велики, что перечислить все стычки просто невозможно, а о крупнейших сражениях есть много информации. Одним словом, идеальное поле для создания компьютерных игр, особенно пользуется этот сеттинг успехом в стратегиях и шутерах. Разработчики решили пойти немного дальше и вместо планомерного истребления солдат Третьего Рейха, мы будем пакостить по-крупному, скрытно.

В данной игре решили смешать войну и приключения Джеймса Бонда, легендарного агента разведки. Главный герой имеет почти сто процентное сходство с вышеупомянутым шпионом. Учитывая, что игру делала западная компания, то мы будем смотреть на вымышленные подвиги американского шпиона. Он тертый калач, его не проймет ни пролетевшая мимо пуля, ни брошенная у ноги граната. Он всегда спокоен и уверен в себе, ему нечего терять, вся его жизнь поставлена на рулетку, выиграет он или нет, вы узнаете в конце игры. Шон Девлин, наш главный герой, имеет определенный успех у женщин. В сюжете фигурирует две девушки, которые испытывают к нему подлинные чувства, а он, как истинный самец не может не ответить на них.

Диверсант сопротивления Джон Девлин подарит нам незабываемые часы прохождения. Вся игра выполнена в стиле американского детектива 50х годов. Тут угадываются нотки стиля нуар, его видно по поведению нашего персонажа, по музыке и красках города. Начинать нам придется в черно-белом цвете, однако после ряда успешных диверсий все облекается в естественные краски. Мы будем играть не только эффективно, но и эффектно. После громкого взрыва, которые уничтожил топливные баки или склады с боеприпасами немцев, мы не будем лезть в канализацию или прятаться по углам. Главный герой не спеша зайдет в самое лучшее казино города и опрокинет стаканчик за победу Союзников в большой войне.

Игроку предстоит выполнить ряд самых разных заданий. Вы будете закладывать взрывчатку, убивать офицеров, подслушивать разговоры и многое другое. Для главного героя все это ерунда, каждый раз, он, рискуя жизнью, отправляется после задания в людное место. Ведь улицы Парижа для него как родной дом. Даже в оккупированной Франции есть место для любви и страсти, наш главный герой отнюдь не монах, повесивший перчатки на гвоздь. Помимо боевых заданий мы будем ходить к девушкам на свидания, не редко они будут заканчиваться продолжением. Так что, наш мачо не только хорошо убивает фашистов, но и прекрасно обращается со слабым полом.

Игра The Saboteur об атмосфере, пускай геймплей тут не самый революционный, но на тесные улочки Парижа хочется вернуться еще и еще. Задания просты в понимании и не заставят вас скрипеть извилинами для выполнения. Однако поведение героя, отменная музыка, великолепные возможности заставят возвращаться сюда повторно много раз. Когда мчишься на старенькой машинке по брусчатке, и из радио льется великолепная музыка, этот миг хочется оставить в памяти навсегда. Графика в игре не современная, даже для 2009 года. Однако игра компенсирует с лихвой все отличной атмосферой, которая создается при помощи музыки, визуальных эффектов и дизайна города. Пусть геймплей тут не самый лучший, но и подход к такой работе совсем не стандартный. Обычно нам предлагают совсем другое, в The Saboteur есть возможность почувствовать себя действительно крутым парнем.

The Saboteur Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Saboteur МеханикиThe Saboteur МеханикиThe Saboteur МеханикиThe Saboteur МеханикиThe Saboteur МеханикиThe Saboteur Механики

Видео к игре



Системные требования The Saboteur Механики

  • Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Dual Core 2,4 ГГц и выше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 Мб с поддержкой shader model 3
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Скачать The Saboteur Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 390   Пиры: 25   Размер: 2.60 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.03.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.