Project Zomboid скачать торрент

Project Zomboid
Скачано 132879 раз
  • Издатель: The Indie Stone
  • Разработчик: The Indie Stone
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Зомби / Открытый мир / РПГ / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Project Zomboid – это игра, в которой вам предлагают играть за выжившего в зомби апокалипсисе, цель прохождения – выжить. Разработкой занималась маленькая компания The Indie Stone. Вышла игра в 2013 году, однако очень долго игроки ждали финальной версии, постоянно в ней что-то доделывали.

Игра относится к жанру изометрическая RPG с элементами выживания. Тема зомби не нова, наоборот, только ленивый еще не сделал игру в пост апокалиптическом мире. Разработчики решили подойти к вопросу философски и предложили нам поиграть в изометрическую версию игры про зомби. Итак, в Project Zomboid доступно три режима – песочница, история и мультиплеер. Песочница предлагает нам без особых ограничений играть на просторах большого мира. Кампания – это самое интересное, ведь мы будем в роли любящего мужа, который пытается спасти свою жену от смерти. Его любимую ранили в ногу стрелой и теперь ей сложно передвигаться. В наши обязанности будет входить поиск медикаментов и еды пока она не правится, в случае чего еще и отбивать нападения зомби. Мультиплеер просто предлагает бегать по миру с друзьями, так конечно интереснее, но за то истории не будет.

В игре доступно множество разных настроек мира, вы сможете их выбрать перед началом новой игры. Действительно редко когда мы видим такое обилие точных параметров окружения. За это жирный плюс разработчикам, так как теперь игрок вполне может поставить количество зомби в пределах видимости, длительность дней и ночей, стартовую дату, время, когда отключится централизованное водоснабжение и электричество, а также многое другое. Также существует отдельная колонка для настройки поведения зомби, их скорость, агрессивность, чувствительность, запас здоровья, урон от удара и все остальное. С одной стороны читерская возможность, так как можно поставить очень легкие параметры. Но с другой стороны, если человек действительно хочет сложности, то тут он ее получит.

Учитывая, что тут есть добрая доля РПГ, вы можете кастомизировать своего персонажа, его внешний вид, а также выбрать черты характера и общие навыки. Есть навыки как положительные, так и отрицательные, если вы хотите сложности, то выбирайте те, которые отнимают некоторые характеристики. Для легкой игры лучше выбрать те, которые повышают ваши умения. Также на общую эффективность действий будет влиять выбор той профессии, которую имел главный герой до нашествия мертвых. Тут есть приличный списочек умений и профессий, посреди обычных вроде строитель и полицейский, есть и более экзотические, например, парковый смотритель или пожарный.

Навыки нельзя брать просто так, необходимо соблюдать баланс. Отрицательные перки дают очки, положительные – их отнимают. В сети много гайдов на эту тему, рекомендуется с ними ознакомиться, так как иначе вам выживать будет куда сложнее. В самой игре у вас будет радиус обзора, в его пределах вас могут видеть, и вы можете наблюдать за противником. К сожалению, зомби может оказаться прямо за углом. Такая неожиданность часто бывает причиной потери большей части здоровья. Что касается графики, то в игре Project Zomboid она сделана очень тщательно. Учитывая огромный мир, вы будете путешествовать по нему в изометрическом варианте обзора. То есть сверху и по диагонали от главного героя. Все вокруг поделено на квадратики, свет падает на них с разной силой, также это влияет на обзор. В заключение можно сказать, что эта игра для тех, кто не боится сложностей и изометрической графики. Остальным тут пожалуй будет не так комфортно. В принципе лучше играть в нее взрослым, а не детям, так как стаи кровожадных зомби не самая лучшая для них компания.

Project Zomboid скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Project ZomboidProject ZomboidProject ZomboidProject ZomboidProject ZomboidProject Zomboid

Видео к игре



Системные требования Project Zomboid

  • Операционная система: Windows XP (SP3 required), Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel 2.77GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: OpenGL 2.1 compatible dedicated graphics card
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 1,8 ГБ

Скачать Project Zomboid через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 248   Пиры: 10   Размер: 1.6 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как запустить игру по сети?

Подключение к серверу:
Запускаем ProjectZomboid(32 или 64).exe —> Нажимаем Join Server —> Справа пишем IP сервера —> Вводим свой Username которым будем играть на сервере —> Нажимаем Add —> Нажимаем Join Server.

Создание сервера:
Запускаем ProjectZomboidServer(32 или 64).bat —> Не закрываем командную строку и заходим в игру, даем свой IP друзьям или пишем в чат комнаты Tunngle —> Играем (сами тоже подключаемся к своему серверу через свой IP или localhost (127.0.0.1).

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: build 41.34.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.