Prospekt скачать торрент

Prospekt
Скачано 7997 раз
  • Издатель: Richard Seabrook
  • Разработчик: Richard Seabrook
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Prospekt – это шутер от первого лица, который многие называют заменителем Hal-Life 3. Разработкой занимался лишь один человек по имени Ричард Сибрук (Richard Seabrook). Но игрой Prospekt нельзя назвать, это аддон к небезызвестному шутеру Hal-Life, одной из его частей. Разработчик данной игры делал все не совсем от своего лица, он заранее заручился поддержкой компании Valve. Разработка длилась два года, за это время перед нами возник проект, который продолжал и дополнял историю оригинальной игры. Разрешение на разработку этой игры – очень интересный шаг от Valve, возможно, мы увидим наплыв подобных игрушек в ближайшем будущем.

Играть мы будем за героя одной из предыдущей частей игры капрала Алана Шепарда. После событий в Черной Мессе, он остается под влиянием G-Man’а. Однако это нечто не хочет его убивать и мы должны выполнить некоторые задания. Естественно нас оставляли не просто так. Наш герой прекрасно разбирается в боевых искусствах, обладает тучей навыков выживания, а его выдержке мог бы позавидовать каждый. Он является практически идеальным инструментом, для выполнения самых разных заданий, такие навыки помогли ему в этот раз спасти себе жизнь. Так как на момент начала игры наш герой находится в состоянии крио сна, то его нужно разбудить. Будит нас не G-Man, а группа вотригонтов, именно они расскажут нам о всех событиях, которые произошли в мире, пока главный герой спал. Они дадут нам необходимую информацию, которая поможет разобраться с сюжетом и связать историю старых игр и новой. Вы услышите занимательный рассказ об Альянсе, Семичасовой Войне и других бедах, которые пришлось пережить человечеству. Вашей задачей будет помочь Гордону Фримену в одной из локаций прошлых игр. Она отличается особой атмосферностью и следами жестоких боев. Называется она – Нова Проспект, откуда и пошло название игры. В прошлом это была тюрьма, так что соответствующие пейзажи вам обеспечены. Вы вместе с героем второй части Half-Life должны будете уничтожить как можно большее количество бойцов Альянса.

Prospekt базируется на движке Source, легендарном детище компании Valve, одним из самых удачных движков за все время существования компьютерных игр. Конечно, в него были внесены множество изменений. Были добавлены обновленные текстуры с высоким разрешением, графика стала заметно лучше. Новые эффекты сделали игру современнее, хотя это было и не обязательно, оригинал не устаревал никогда, так как предлагал очень хороший геймплей в плане физики. Также были добавлены новые объекты окружения, которые сделали просторы виртуальной тюрьмы более красивыми и разнообразными. Взаимодействие с ними также прописано, новые функции добавлены, это не просто декорации.

Но все же графика простенькая, особенно для 2016 года. Ее с лихвой компенсирует великолепный дизайн мира, уровней и общего оформления. Выглядит игра совсем не как модификация, а как логичное продолжение известной серии. Это очень хорошо, так как обычно модификации для этой игры выглядели очень печально. Также отлично вписался в общую картину сюжет игры. Большую часть времени вы проведется в мрачных коридорах Нова Проспект. Но гнетущего ощущения тут нет, так как все тяжелые и массивные сооружения идут вперемешку с всяческими техническими штуками Альянса, что придает игре некий шарм. В заключение стоит сказать, что данную игру едва ли можно называть Half-Life 3, скорее просто еще один аддон к известной второй части. Графика и игровой процесс дополняют друг друга, игра достойная, хоть и немного устаревшая в технологическом плане.

Prospekt скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ProspektProspektProspektProspektProspektProspekt

Видео к игре



Системные требования Prospekt

  • Операционная система: Windows® 7, Windows® 8, Windows® 8.1/10
  • Процессор: 3.0 GHz Pentium 4, Dual Core 2.0 (or higher) or Athlon 64 X2 (or higher)
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: Video card must be 128 MB or more and should be a DirectX 9-compatible with support for Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 or higher / NVIDIA
  • GeForce 7600 or higher / Intel HD Graphics 2000 or higher)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 12 ГБ

Скачать Prospekt через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 461   Пиры: 15   Размер: 4.99 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.