Castlevania: Lords of Shadow 2 скачать торрент

Castlevania: Lords of Shadow 2
Скачано 37669 раз
  • Издатель: Konami
  • Разработчик: MercurySteam Entertainment и Kojima Productions
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита CODEX / SKIDROW


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 2

Castlevania - Lords of Shadows 2 – это приключенческий экшен, очередная игра серии. Разработкой занималась компания MercurySteam, вышла игра в 2014 году. Серия выходит с 1986 года и является одной из самых популярных в своем жанре. Многие считают, что этот сиквел положит конец франшизе Castlevania и больше игр с таким названием мы не увидим. В 2011 году вышла первая часть Lords of Shadow и она стала перезапуском всей серии, разработчики представили ее фанатам в совершенно другом, более современном стиле. Итак, этот слешер сразу стал довольно популярным, так как сочетал в себе старые вампирские принципы, которые очень отличались от тех, которыми нас пытались накормить в других играх.

История игры происходит в реальном времени, никаких вам средневековий с замками и прочего. Далее будет немного спойлеров, так что рекомендуется пропустить абзац тем, кто из не хочет слышать. Сюжет начинается в 1947 году, именно в это время Габриэль Бельмонт задался вопросом возвращения к жизни мертвецов. Точнее ему был нужен один мертвец, его возлюбленная Мария, он хотел подарить ей жизнь снова. Дабы оставить интригу, следует только сказать, что последствия его действий были гораздо более масштабными, чем ожидалось. История, разворачивающаяся на ваших напоминает чем-то бессмертное произведение Брема Стокера, вся игра выполнена в исконно его стиле и атмосфере.

Предисловие окончено, игровой сюжет начинается с пробуждения главного героя, он вампир, бессмертный Дракула. Провоцирует его пробуждение некий Зобак, бывший соратник и член нашего братства. Поистине необычный сюжет продолжается тем, что Габрижля просят предотвратить пришествие самого Диавола, ведь один раз он уже этого сумел сделать. Теперь, когда у него появилась новая вампирская сила, это сделать гораздо проще. Награду нам обещают очень необычную, пробудившие обещают убить главного героя, как тот давно и мечтал, влача бессмертное существование. Готичный сюжет игры подчеркивается очень атмосферным окружением. Пробудившись от долгого сна главный герой обнаруживает, что на месте его замка стоит большой город. Идея запихнуть готичного Дракулу в современный город была просто отличной, создатели превзошли самих себя. Чего только стоит первая сцена, где закутанный в алое покрывало главный герой бродит по улицам, где-то к нему пристал нищий, в другом месте ему предлагают наркотики и так далее. Мы попадает в самый неблагонадежный район города, именно там и место исчадиям ада.

Отлежавшись в гробнице, главный герой слегка теряет свои силы, их придется восстанавливать на протяжении всей игры. Долго любоваться красотами бедных кварталов не придется, почти сразу нужно воевать. Боевая система не поменялась, вам доступно два основных типа атаки, один по цели, другой по области. Дополняет всю систему еще около десяти комбинаций и специальные возможности, которые можно использовать за очки ярости. Они набираются в бою, особенно сильный приплыв очков ярости будет в самых сочных моментах боя. Есть два типа ярости – белая и красная. Белая ярость дает вам вампиризм, главный герой будет восстанавливать себе здоровье за счет ударов мечом. Красная же ярость увеличивает наносимый урон.

Суть прокачки заключается в постоянном собирательстве и поиске. За каждого врага вы будете получать опыт, накопленные очки позволят вам прокачивать новые комбо удары и улучшать уже имеющиеся. Прокачка ваших ударов также напрямую зависит от вашего стиля боя, чем чаще вы сражаетесь тем или иным способом, тем лучше у вас получаются удары.

Castlevania: Lords of Shadow 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Castlevania: Lords of Shadow 2Castlevania: Lords of Shadow 2Castlevania: Lords of Shadow 2Castlevania: Lords of Shadow 2Castlevania: Lords of Shadow 2Castlevania: Lords of Shadow 2

Видео к игре



Системные требования Castlevania: Lords of Shadow 2

  • Операционная система: Windows XP Service Pack 3 / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: 2.4Ghz Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Direct X9 compatible video card 512Mb RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6.5 ГБ

Скачать Castlevania: Lords of Shadow 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 264   Пиры: 12   Размер: 4.88 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v 1.0.0.1u1 (Update 1).

Вшиты все дополнения DLC.

Castlevania: Lords of Shadow 2

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.