Inside скачать торрент

Inside
Скачано 25871 раз
  • Издатель: Playdead
  • Разработчик: Playdead
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

INSIDE – это инди игра в необычном жанре, который сочетает в себе логические головоломки и аркаду. Разработкой занималась компания из Дании PlayDead, релиз состоялся в 2016 году. За три года до выхода игры, мы слышали обещания и анонсы разработчиков. Однако такой долгий ждали далеко не все фанаты. Создатели лишь изредка, раз в год напоминали о себе на международной выставке E3, да и то информации было не много. В конце пути мы можем сказать, что они потратили уйму времени на очень коротенькую игру. Если воспользоваться навыками математики ученика младших классов, то можно подсчитать, что на каждый из трех часов прохождения разработчики потратили по одному году.

Данная компания уже прогремела в 2010 году с инди-слешером Limbo. Немного позже они его переиздали, но уже в двухмерном варианте. Обе игры снискали огромную популярность у фанатов жанра. Суть была в том, что эта игра погружала пользователя в совершенно необычную атмосферу. Сюжетная линия еще более ярко подчеркивала мрачную графику, а звуковое оформление дополняло этот букет.

Игра INSIDE не слишком отошла от канонов, которые студия сама создала при выпуске Limbo. Тут все выполнено в черно-белом цвете, однако добавились также желтые и красные элементы, однако встречаются они крайне редко. В целом атмосфера и окружение стали светлее. Художественный стиль остался прежним, тут сочетаются готика и нуар, а также несколько других похожих стилей.

Главным героем снова оказывается мальчик, он будет бесконечно бежать по неуютному и страшному лесу, хотя и не только, в игре есть много локаций. Ему придется спасаться от злых собак, жестокой смерти и многого другого. Для достижения своих целей не редко придется таскать и двигать тяжелые ящики, что в принципе является обыденным для этого жанра. Механика управления очень проста – вы можете бегать вперед и назад, прыгать и хвататься за разные предметы. Комбинируя все эти умения нужно выпутываться из разных ситуаций.

При встрече с врагом забудьте о силе и сражении. Ребенок не умеет драться, вам нужно обхитрить врагов, убегать от них, загонять в ловушку и многое другое. Вокруг него есть также дружественная флора и фауна. Иногда нужно перелететь через пропасть, держась за лапки огромного комара или же заманить цыплят в пушку, чтобы сбить их хрупкими телами очередной ящик на землю.

На протяжении всей игры вы будете убегать от странных людей. До конца не понятно, что они хотят и умеют. В некоторые моменты вам покажется, что это безумные ученые генетики, которые ставят опыты на людях. А иногда вы подумаете, что они воскрешают мертвых или обращают живых в зомби. Атмосфера и игровой сюжет стали более насыщенными и полными по сравнению с другими играми студии, тут появилась мысль и идея. Раньше игры были похожи на философские рассуждения без конкретного вывода. Судя по всему, большей части игроков это не понравилось и разработчики решили сделать более прозрачную историю.

Однако и в INSIDE на многие ваши вопросы ответов не найти. Но основные вещи все таки будут открыты вам в конце прохождения. Как только вы пройдете финальную сцену, то вам предстоит еще не одну минуту раздумывать над происходящим, тупо уставившись в мелькающие имена разработчиков на мониторе. История очень запутанная и оставляет много места для фантазии и догадок.

В заключение хотелось бы сказать, что INSIDE – это замечательная философская и глубокая игра, которая помещена в логическо-аркадную оболочку. Если собрать все секреты в ходе прохождения, то вы увидите более полную концовку, которая подарит вам еще парочку ответов касательно происходившего.

Inside скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

InsideInsideInsideInsideInsideInside

Видео к игре



Системные требования Inside

  • Операционная система:Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор:Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 GHz / AMD FX 8120 3.1 GHzIntel i7 920 2.7 GHz / AMD Phenom II 945 3.0 GHz
  • Оперативной памяти:4 GB RAM8 GB RAM
  • Свободное место на HDD:3 GB
  • Видеокарта:NVIDIA GeForce GT 630 / AMD Radeon HD6570NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon R9-270

Скачать Inside через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 415   Пиры: 23   Размер: 1.53 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update 10 (16955).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.