Armello скачать торрент

Armello
Скачано 10897 раз
  • Издатель: League of Geeks
  • Разработчик: League of Geeks
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Логические / Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Данная игра представляет собой небольшой проект, который совмещает в себе геймплей пошаговых стратегий и большие идеи настольных игр.

Часто игроки сравнивают игру с игральными картами, однако это не так, она больше похожа на настольную игру, где все по очереди бросают кости. Именно компьютерная реализация подобных игр обещает стать популярным жанром игр, а может даже возрождением целой эпохи подобных развлечений.

Пока что проект молодой, разработчики работают над ним и сейчас, но уже есть о чем рассказать и посмотреть. Итак, как вы уже поняли, Armello представляет собой смесь пошаговой стратегии, РПГ и настольными играми, она гармонично совместила в себе самые лучшие качества всех вышеперечисленных. Следует отметить создателей игры, которые не стали впадать в крайность и совместили в равной мере элементы геймплея каждого из типов игр.

В Armello на карте может быть до 4 игроков, так как щедрые разработчики подарили нам именно столько уникальных героев. Целью игры является спасение королевства, а также попутное завоевание славы, почета, уважения прочей ерунды. В центральной части карты красуется развевающимися знаменами замок короля-Льва. Король болен смертельно, так что каждые 2 хода он теряет по 1 очку здоровья, это довольно много, всего их у него очень мало. Смерть короля означает конец игры, победитель определяется по количеству очков престижа, заработанных за игру. Также каждый игрок может убить короля самостоятельно или же спасти его. Преждевременная смерть также завершает игру, а спасение дает много очков престижа и почти гарантированную победу. Оба этих способа весьма сложны, и зависят в основном от удачи, как и почти все в этой игре. Так что рассчитывать на них не стоит, ведь удача может и отвернуться от вас.

Начинается наш путь на вполне привычной гексагональной карте, которая при всем довольно большая. Наша дорога ничем не намечается, мы сами выбираем, куда именно идти и что делать. А заняться тут всегда есть чем, тут везде разбросаны мелкие и не очень отрядов разбойников, которые всем своим чистым сердцем желают обрести чужие деньги. Вы можете разобраться с ними, за это вам будет начислены очки престижа, также их вы будете получать за сражения с другими игроками. Вы сможете нанять наемников, а также всевозможных помощников, агентов, они станут незаменимыми членами вашей армии. Если вы вдруг не рассчитаете силы в бою, и вас убьют, то герой не умрет, а просто возродится на месте своего спавна. По этой причине можно рисковать часто, и это вполне оправдано.

В мире Armello множество магических штучек, чародейства и заклинаний, которые помогут вам расправиться с противниками. Покупать все это вы будете у торговцев, они могут продать вам карты. Также вы их можете найти в битвах, или просто путешествуя по карте. Всего существует 3 вида карт, одни из них заклинания, другие экипировка, а последние представляют собой общий класс остальных карт. Как вы поняли, заклинания могут быть использованы в бою, а экипировка надета на героя, она улучшает его характеристики и боевые навыки.

Земля состоит из разных типов местности. Например, есть города, которые можно захватить. Болота же в свою очередь снимают здоровье у героев, леса делают армию невидимой, там можно спрятаться от врага, если есть вероятность проиграть или же устроить засаду. Помимо разбойников на карте будут выходить отряды из самого замка, их также нужно убивать, они нужны так сказать, чтобы игрок не расслаблялся. В завершение можно сказать, что игра очень интересная, достойна внимания фанатов подобного жанра, так и новичков. Однако она демонстрирует практически невиданные до сих пор сочетания игр, так что она не относится к любому из существующих жанров.

Armello скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ArmelloArmelloArmelloArmelloArmelloArmello

Видео к игре



Системные требования Armello

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8 (x64 only)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Скачать Armello через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 220   Пиры: 17   Размер: 1.13 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 18.12.2018.

Присутствуют все дополнение DLC.

Armello

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.