Скачать игры через торрент » Экшен » Warhammer: The End Times - Vermintide

Warhammer: The End Times - Vermintide скачать торрент

Warhammer: The End Times - Vermintide
Скачано 13449 раз
  • Издатель: Fatshark
  • Разработчик: Fatshark
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: REVOLT


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Перед нами один из самых удачных экшенов от первого лица за последнее время. Уже давно игровые клубы заполонила игра, в которой команда из четырех игроков борется против толп зомби.

Мало кто из современных геймером не знаком с «ведьмой», «курильщиком», «толстяком», все давно уже догадались, о чем идет речь. Так вот это игра так и не обросла клонами, но она достойна этого. Так вот «Warhammer: End Times – Vermintide» как раз такой клон, которого мы все ждали уже очень давно. Она представляет собой экшен, в котором команда из пяти человек должны пройти от точки А к точке Б по определенной локации. Все карты линейные и свободы там особо не будет, но игра не об этом.

Как и любой достойный подражатель, этот проект приносит свою нотку новизны, в данном случае, она очень яркая. Как вы уже поняли, игра сделана в стиле вселенной Warhammer, а значит, основной упор будет на оружие ближнего боя, колющее, режущее, дробящее. В нашем арсенале есть огромное количество топоров, молотов, мечей, кинжалов и тому подобных грациозных видов вооружения. Все персонажи вооружены двумя видами оружия, так что любой может бить как в ближнем бою, так и стрелять с расстояния. К тому же оснастить персонажа можно по своему вкусу, как в любой игре вселенной «боевого молота» система прокачки и улучшения персонажей имеет огромное значение.

Цель игры всегда одна, как уже говорилось, нужно просто дойти до конца уровня. Они очень отличаются друг от друга, одни совсем короткие, рассчитаны на десяток минут, другие вы не пройдете и за полчаса. Одиночной кампании в игре нет, все-таки она рассчитана на кооперативное прохождение, однако щедрые разработчики дали возможность игрокам поиграть в компании ботов, проходя одни и те же уровни. Что касается дизайна уровней и истории, то мы будем ходить по миру «Warhammer» периода «Конец времен», что сильно сказывается на окружении. Основное место проведения всех «мероприятий» город Уберсрайк, который осаждают просто таки целые орды скейвенов, которых каждый любитель данного мира должен знать из любой игры этой вселенной.

Система боя завязана на контактном оружии, так сказать деремся, чувствуя запах крови врага. Тут действительно разработчики провели грандиозную работу и сделали по-настоящему интересную игру, ближний бой очень хорошо сочетается с видом от первого лица, а это большая редкость. Драться в «Warhammer: End Times – Vermintide» просто, есть два вида атаки, которые комбинируются между собой. Быстра атака выполняется стандартным нажатием левой кнопки мыши, правая же разряжает сильную атаку, ее вид зависит от оружия в руках и персонажа. Например, гном с молотом после зарядки выполняет круговой удар, такой тип атаки отталкивает врагов и наносит урон всем окружающим. Следует еще отметить систему блокировки ударов и уворотов. В зависимости от типа оружия блок может выдержать некоторое количество ударов. После мисси каждый игрок может бросить кости, в зависимости от того, что на них выпало, он получает определенный лут, костей будет больше, если выполнить определенные миссии в игре.

Вам будет предоставлено пять героев на выбор, а именно:
• Эльфийка представляет собой бойца дальнего боя, она способн творить чудеса с луком. Однако это не мешает вам вкачать и одеть ее в бойца с мечом и кинжалом.
• Маг также боец дальнего боя, система атаки у него требует некоторой привычки и сноровки, так как он перегревается. Не имея перезарядки на огненных снарядах, сам он может быстро утомиться.
• Гном не очень любит эльфов, за то любит боевые молоты. Он способен нести молот и щит, самый настоящий тяжелый пехотинец, однако опять-таки его можно выкачать в специалиста по дальнему бою.
• Сержант самый сбалансированый класс в игре, боец ближнего боя.
• Охотник на ведьм смесь дальнобойного юнита и легкого пехотинца.

Warhammer: The End Times - Vermintide скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Warhammer: The End Times - VermintideWarhammer: The End Times - VermintideWarhammer: The End Times - VermintideWarhammer: The End Times - VermintideWarhammer: The End Times - VermintideWarhammer: The End Times - Vermintide

Видео к игре



Системные требования Warhammer: The End Times - Vermintide

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core2 Quad Q9500 @ 2.83GHz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770 (1 Gb)
  • Свободного места на жестком диске: 22 ГБ

Скачать Warhammer: The End Times - Vermintide через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 223   Пиры: 12   Размер: 4.29 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Запустить Steam
2. Ввести логин \ пароль, лучше играть через левый аккаунт
3. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе (поменять настройки видео, языка и др. под себя)
4. Пригласить друзей к себе в лобби ИЛИ играть соло (В ОДИНОЧКУ)

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.