Ultra Street Fighter 4 скачать торрент

Ultra Street Fighter 4
Скачано 13168 раз
  • Издатель: Capcom
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Аркада / Драки / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (SSE)


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Ultra Street Fighter 4 – это файтинг, симулятор ближнего боя один на один. Разработкой занималась компания Capcom. Вышла игра, как понятно из названия, в 2014 году. Она представляет собой двухмерный файтинг, на котором, два бойца пытаются лишить друг друга здоровья. Мир подобных игр особенно популярен на консолях, если говорить о географическом расположении самого большого количества фанатов, то они сконцентрировались на востоке нашего материка. В данном жанре есть несколько типов игр, одни предназначены для веселых развлечений на один вечер, другие требуют большого количества часов вашего времени.

Предыдущая часть Street Fighter, которая вышла за шесть лет, до выхода этой версии игры, возродила все игра подобного жанра. С ее появлением к файтингам начали присматриваться не только игроки, но и организаторы турниров. Сама игра в себе содержала все то, что не хватало другим проектам, тут был качественный юмор, глубокий геймплей, большое разнообразие и место для роста. Эта часть представляет собой некий сборник, который включает в себя контент нескольких предыдущих частей. Разнообразие новых бойцов и арен действительно большое добавлено несколько героев, теперь их 44, а также пять арен, теперь их в сумме 28. Это не просто косметические улучшения, новые бойцы обладают уникальными способностями.

Знакомым с играми MOBA типа Dota 2 или LoL, сразу становится понятно, что игра сильно изменяется с добавлением даже одного персонажа. Дело в том, что игровой процесс построен на взаимодействии двух героев, комбинации способностей и так далее. Если добавляется один, то он будет совершенно по-разному вести себя с другими бойцами, что добавляет игре очень большого разнообразия. Вы можете одним и тем же бойцом исполнять самые разные стратегии и тактики боя. Так что заядлым фанатам тут будет, чем заняться, а именно тестировать и пробовать самые разные тактики и комбинации героев.

Что касается графики, то она очень криво перенесена на ПК платформу. К сожалению, сама студия разработчик не смогла заняться адаптацией своего проекта, а передала эту важную миссию молодой компании. Со своей задачей они справились не полностью. Часто у пользователей замечаются торможения в меню и не очень корректное отображение текстур в игре. Но это не мешает самому игровому процессу, только немного портит визуальную составляющую. Наряду с этим есть ряд проблем технических с управлением, но через часик игры к ним привыкаешь, и они становятся незаметными.

Профессиональные игроки не очень довольны, так как на PS4 очень высокие показатели отклика управления. Для обычных пользователей эти микроскопические значения никогда не будут заметны, но на профессиональной арене все играет свою роль. Но это все технические характеристики. Что касается внешнего вида, то дизайн игры получился очень удачным. Все выглядит красиво и ярко. Бои происходят быстро, динамика не уменьшилась ни на грамм.

Бои в 2,5D – это классика и если вы не играли раньше в подобные игры, то Ultra Street Fighter IV – это отличный выбор для того, чтобы начать. Данная игра по сути своей является дополнением, которое расширяет возможности классического Стрит Файтер 4. Комбо удары в игре очень красиво прорисованы и не смотря на некоторые проблемы с графикой, вы будете приятно удивлены всеми эффектами боя. Как и раньше, бойцы тут самые разные, от накачанных парней с руками толще ног, так и хрупкие девчушки, которые бросают через колено этих же накачанных парней. Ultra Street Fighter IV – это замечательная игра, пусть тут есть небольшие проблемы, но все таки она представляет собой одну из лучших игр в своем жанре.

Ultra Street Fighter 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Ultra Street Fighter 4Ultra Street Fighter 4Ultra Street Fighter 4Ultra Street Fighter 4Ultra Street Fighter 4Ultra Street Fighter 4

Видео к игре



Системные требования Ultra Street Fighter 4

  • ОC: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Двухъядерный с частотой 2.0 ГГц
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Свободное место на жёстком диске: 12.9 Гб

Скачать Ultra Street Fighter 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 212   Пиры: 12   Размер: 6.33 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.