Legends of Dawn Reborn скачать торрент

Legends of Dawn Reborn
Скачано 18379 раз
  • Издатель: Dreamatrix
  • Разработчик: Dreamatrix
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 3
В последнее время публика с огромной скоростью перенеслась от бездумных шутеров к более вдумчивым ролевым играм. Это повлекло за собой огромную волну новых игр в этом жанре.

Но так как на рынке уже довольно много различных игр подобного жанра, то каждый раз разработчикам приходится выдумывать что-то новое. Компания Dreamatrix постаралась на славу, они решили переиздать старенькую и не ставшую популярной игру. Legends of Dawn выпускали два раза, после первого старта игроки не восприняли игру положительно, она была сырой и не интересной. Но спустя два года мы можем наблюдать новую версию Legends of Dawn, только теперь на ней висит ярлычок Reborn. Это новая игра и разработчики после долгих усилий и кропотливой работы предоставили вполне годный и интересный продукт.

После того как вы нажмете кнопку новой игры вам предложат выбрать мир, пока из доступных есть стандартный и возможно в будущем мы увидим пару официальных и неофициальных сюжетов. Затем перед вашим взором предстанет меню настройки персонажа. Игрок сможет выбрать абсолютно все, начинается с того, что мы определяем расу и пол персонажа. Всего доступно три расы: люди, эльфу и даны. Каждая из них имеет женского персонажа и мужского, так что выбрать не составит труда. Однако это что касается только модельки, в остальном определиться будет куда сложнее, так как помимо уникального внешнего вида мы получаем некоторые бонусы, связанные с характеристиками героя или его взаимоотношений с внешним миром.

Каждая раса представляет собой отдельную касту уже сложившихся стандартных классов. Например, человек это силач, так как он не получает других дополнительных характеристик при старте. Эльфы исполняют роль магов, у них выше показатели интеллекта, а даны что-то вроде ловкачей. Следует также отметить, что пол персонажа не имеет отличительных характеристик или навыков. После этого окна следует другое меню, где нам предлагают выбрать характеристики, распределяя очки. Всего доступно пять основных параметров. А именно: сила, живучесть, ловкость, интеллект и харизма. Все довольно просто и любой, сталкивавшийся с ролевыми играми уже в уме прикинул, за что отвечает каждый из них, тем, кто не знает этого, рекомендуется внимательно прочитать описания и пройти обучение в игре. Выбирая очки, вы можете понаблюдать, как растет или уменьшается запас здоровья героя и его вера. Очки веры в игре представляют собой нечто вроде манны, каждое заклинание имеет цену очков веры, в других играх это называется манна.

Также нам дают возможность детально настроить внешность персонажа вплоть до выбора цвета кожи и волос. Далее игрок выбирает имя своему персонажу и сложность игры, коих тут пять, а именно: новобранец, боец, ветеран, легенда, и настраиваемый. Последний, как вы поняли, предполагает самостоятельный выбор всех моментов игры, которые могут либо усложнить, либо упростить ее. После довольно непродолжительного процесса создания персонажа мы можем начать игру.

В заключение стоит отметить, что игра получилась гораздо удачнее оригинала. Тут вам предлагают погрузиться в глубокий мир, созданный разработчиками специально для вас. В игре есть огромное множество возможностей, открытый мир и полная свобода действий. В игре присутствует шикарное звуковое сопровождение, почти каждый диалог озвучен, что уже наводит на мысль о титаническом труде разработчиков. Правда, пока они еще не переведены на русский, так что разговаривать персонажи будут только на английском. По манер Диабло 2 камера тут висит в воздухе статично, двигаясь за героем, что придется по душе фанатам игр подобного жанра.

Legends of Dawn Reborn скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Legends of Dawn RebornLegends of Dawn RebornLegends of Dawn RebornLegends of Dawn RebornLegends of Dawn RebornLegends of Dawn Reborn

Видео к игре



Системные требования Legends of Dawn Reborn

  • Операционная система: Windows (7 / 8 / 10)*64Bit only
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 5000+
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: 512 Мб, с поддержкой Pixel Shader 3.0 (Nvidia GeForce 8800 или ATI Radeon HD3850)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 GB

Скачать Legends of Dawn Reborn через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 210   Пиры: 10   Размер: 2.65 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.