Скачать игры через торрент » Стратегии » Command and Conquer 4: Tiberian Twilight

Command and Conquer 4: Tiberian Twilight скачать торрент

Command and Conquer 4: Tiberian Twilight
Скачано 26216 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight – это завершающая часть великолепной серии стратегий реального времени от Electronic Arts. Однако эта часть была сильно изменена, она очень отличается от остальных по самой сути геймплея.

Теперь от RTS в ней осталось мало, основа игрового процесса перешла из строительства и развития в тактическую составляющую. У игроков больше нет базы, и отсутствует строительство как таковое. Единственная относительно недвижимая единица – это сборочный цех. Они бывают разные, а именно трех типов: оборонительный, атакующий и помощник. От этого и зависит набор юнитов для боя, умения, глобальная стратегия и локальная тактика.

Как только вы определите наиболее подходящий вам класс, можно заказывать МСЦ. МСЦ – это мобильный сборочный цех, он представляет собой передвижную единицу, а ваша база отныне будет там, где он припарковался. После того как он начнет функционировать, вы можете приступать к созданию войск. Практически любые типы юнитов доступны для набора в МСЦ. В разработчики решили лишить нам необходимости строить бараки, потом заниматься организацией их обслуживания. Для их нормального функционирования нужна была вода, хранилище, место для отдыха рабочих и прочее. Больше нет экономической системы, ресурсы и деньги упразднены. Единственный сдерживающий фактор – это ограничение на количество войск на карте.

В некотором смысле «Command & Conquer 4 Tiberian Twilight» стала упрощенной и какой-то аркадной. Ведь даже если вы отправите всю свою армию на смерть, то ничего не случиться, тут же построится новая, только нужно подождать немного. Все, это единственное наказание за потерю военных юнитов. Также следует отметить передвижной завод, это делает вас очень мобильным, так как теперь не нужно привязываться к определенной точке на карте.

В обычной стратегии реального времени нужно минут пятнадцать, чтобы построить базу и добыть немного ресурсов для развития. После чего собираем армию и идем в атаку, сносим противника или теряем все и начинаем атаку снова. Тут такого нет, так что динамика игры стала очень высокой. К тому же, армию обычно нужно посылать по всей карте, а медлительная техника пока доедет, может многое случиться.

В Command & Conquer 4: Tiberian Twilight игроку порой придется бегать за МСЦ противника, ведь можно же его отвести из опасной зоны. Теоретически такой подход дает много интересных возможностей, например, можно сходить толпой на помощь к союзникам, потом выдвинутся к нужной точке для выполнения задания и прочее.

Разделение на классы очень сильно сказалось на разнообразии игрового процеса. Если вы построите, нападающий МСЦ, то в вашем распоряжении будут танки, тяжелые машины для суровых сражений и прочее. Поддерживающий класс специализируется в основном на авиации, у них даже сборочный цех умеет летать. Причем не просто парить, а именно летать, любые препятствия на карте станут не актуальны для вас. Последний тип – оборонительный, этот МСЦ самый оседлый, он позволяет строить оборонительные турели, делать щиты и защитные барьеры, а также он может производить пехоту.

В бою можно несколько раз менять специализацию, это позволит комбинировать юнитов и разные возможности классов. Вместо экономического развития, есть прокачка боевых единиц, они получают тибериум и из-за этого делаются сильнее. По сути тибериум в этой игре – это альтернатива опыта, так как он выпадает из мертвых врагов. В заключение хотелось бы сказать, что эта стратегия очень динамичная и в ней собрано много нестандартных решений, которые разнообразили геймплей.

Command and Conquer 4: Tiberian Twilight скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Command and Conquer 4: Tiberian TwilightCommand and Conquer 4: Tiberian TwilightCommand and Conquer 4: Tiberian TwilightCommand and Conquer 4: Tiberian TwilightCommand and Conquer 4: Tiberian TwilightCommand and Conquer 4: Tiberian Twilight

Видео к игре



Системные требования Command and Conquer 4: Tiberian Twilight

  • Операционная система: Windows XP (SP3) /Vista (SP1) / Windows 7
  • Процессор : Intel Core 2/AMD 64 X2 или лучше
  • Оперативная память: 1 GB RAM (2 GB for Vista/7)
  • Видеокарта: 256 Мб с поддержкой Shader Model 3.0. NVIDIA GeForce 8800, ATI Radeon HD 3850
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6.95 ГБ

Скачать Command and Conquer 4: Tiberian Twilight через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 250   Пиры: 11   Размер: 5.34 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.