One Troll Army скачать торрент

One Troll Army
Скачано 10207 раз
  • Издатель: tinyBuild
  • Разработчик: FlyAnvil
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
One Troll Army – это аркадная стратегия. Разработкой занималась компания FlyAnvil. Вышла игра в 2016 году. Еще до релиза инди-компания провела очень интересную рекламную акцию. Они запустили стрим и за каждую победу пользователей снижали цену игры на один доллар. Условия были таковыми, что если побеждают разработчики, то ценник возрастает на ту же сумму. По итогам пятичасовой трансляции игру стали раздавать бесплатно, дело в том, что игроки разбили создателей в пух и прах.

Игровой процесс состоит в том, чтобы постоянно воевать с армией людей. Вы можете строить форты, замки и другие защитные конструкции. Во время игры вам придется управлять своим троллем, он большой, зеленый, сильный и прокачивается с получением опыта. Именно на последнем нужно сконцентрировать свое внимание. По сути, игра напоминает чем-то жанр tower defense. Основной смысл в том, чтобы не дать людям разбить ваш дом.
В начале игры вы оказываетесь на красивой полянке рядом со своим поселением. На него со всех сторон бегут люди, их нужно убивать. Все те, кого вы пропустите, побегут бить здание. У тролля и дома есть запас прочности\здоровья, если он заканчивается, то игра считается проигранной. Как в классических стратегиях TD вы будете получать за каждого убитого немного золота, потом за него можно купить улучшения.

У тролля доступно два вида атаки вначале. Вы можете бить одиночную цель сильно или несколько сразу, но немного слабее. Интересная особенность игры заключается в том, что вам нужно параллельно развивать поселение. Это стратегия два в одном, с одной стороны интересный tower defense, с другой – простенькая экономическая стратегия. Вам придется оборонять и развивать поселение гоблинов или маленьких троллей, одним словом зелененьких человечков.

В вашем распоряжении есть несколько рабочих вначале, можно назначить их на разные работы, таким образом, вы имеете возможность распределить мощности производства. Чтобы получать больше дохода и увеличить свое поселение, нужно строить здания и нанимать новых трудяг. Больше рабочих – больше выработка, ускоренное строительство, увеличенное количество ресурсов.

Люди будут нападать постоянно, но в промежутках между атаками, вы можете восстановить поселение и немного подлечить своего тролля. Также используйте передышку, чтобы построить оборонительные сооружения. Пусть тролль и силен, но он не может уничтожить сразу всех врагов, вам обязательно потребуется помощь ваших маленьких зеленых братьев. Установите башни таким образом, чтобы контролировать одну полосу нападения, желательно оставьте себе самую сложную, ведь башни слабее тролля.

Экономическое развитие поселения тут довольно примитивное, вам доступны только улучшения склада, ратуши и оборонительных сооружений. Дерево прокачки по военной линии куда более интересное и разнообразное.

Врагов разработчики также сделали довольно интересными, вам повстречаются самые разные виды войск. Вначале к вам придут обычные воины и лучники, но позже они пришлют к вам сильные и необычные виды войск. Желательно, чтобы вы были к этому готовы. Настоящий прессинг начинается со середины игры, если не усилить защиту заранее, то поправить дело во время боя будет невозможно.

Но по сравнению с другими играми подобного жанра One Troll Army не очень сложная. Она больше заточена на аркадный, простенький геймплей, который позволяет расслабиться, посмотреть все виды прокачки поселения и своего зеленого гиганта-защитника. Учитывая, что игра бесплатна, ее стоит попробовать всем, если вы любите такой тип геймплея, то она придется вам по душе.

One Troll Army скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

One Troll ArmyOne Troll ArmyOne Troll ArmyOne Troll Army

Видео к игре



Системные требования One Troll Army

Операционная система: Windows XP +
Процессор: 1.8GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB GeForce 8800 GTX or ATI Radeon HD 3870
Свободного места на жестком диске: 500 MB

Скачать One Troll Army через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 214   Пиры: 10   Размер: 0.141 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.