Medieval 2 Total War скачать торрент

Medieval 2 Total War
Скачано 13480 раз


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 5

Medieval 2: Total War – это глобальная пошаговая стратегия, часть огромной серии историяечких симуляторов. Игра была разработана нетленной компанией The Creative Assembly, мир она увидела в 2006 году. Данный проект предоставляет игрокам окунуться в мир средневековых сражений. Вы будете управлять одним из европейских государств в период темного средневековья. Вы увидите все исторические события своими глазами. Как было сказано выше, управление не глобальной карте происходит по ходам. Но как только вы оказываетесь на тактической карте, то вам придется управлять своими войсками в режиме реального времени.

Для прохождения вам будет предоставлена в управление одна из стран Европы, северной Африки и ближнего востока. Для любителей прохождения за Русь, разработчики сделали такую возможность. Каждая фракция обладает особыми экономическими, политическими, дипломатическими и военными преимуществами и недостатками. Некоторые страны более сложные, так как на момент начала игры они слишком слабы, а для развития потребуется время, которого вам могут и не дать. Конечно, начинать игру за огромные сильнейшие державы также будет не просто, ведь у всех есть свои проблемы. Где-то бунтует народ, где-то кровная затяжная война, которая источает казну, а где-то чума и холера.

Игра разделяется на две части, в одной из них вы будете управлять государством, нанимать войска, строить в провинциях производственные и военные здания, развивать культуру и прочее. Это называется стратегический экран, тут все будет происходить в пошаговом режиме. В тактическом экране вам придется воевать в режиме реального времени. Все развернутые войска с обеих сторон, имеют возможность развернутся на поле боя так, как им хочется. Если вы являетесь инициатором сражения, то не спешите устраивать серьезную оборону, так как противник сам будет обороняться, и если вы его не будете атаковать, то по истечению времени нападающему будет засчитано поражение. В случае, если нападение совершили на вас, то тогда стоит приготовиться к тому, что противник будет идти в атаку. А вам следует хорошенько укрепить строй воинов, прикрыть фланги и тыл. Вам будут доступны самые разные войска, начиная от крестьян с вилами и серпами, заканчивая элитными подразделениями тяжелой кавалерии.

В игре доступно двадцать одна фракция, они все играбельны. Однако основная кампания предусмотрена только для пяти. Вы сможете ее пройти за Английское королевство, Французское королевство, Священную Римскую Империю, Венецианскую республику и королевство Испания. Каждая кампания имеет свой интересный исторический рассказ, полный реальными событиями. Разработчики выбрали наиболее интересные и кровавые исторические державы, которыми вам было бы интересно поиграть.

Системные требования у игры очень маленькие и она пойдет даже на слабых компьютерах, ведь она выпущена была в 2006ом году. Следует также отметить, что на поле боя можно буквально заглянуть в глаза каждому солдату. Приблизив камеру до травы, вы увидите как ровным строем маршируют ваши копейщики, мечники, как грациозно топают лошадки в боевой формации. За это во многом и любят Medieval 2: Total War. Однако ряд преимуществ этой игры над конкурентами не ограничивается только графикой. Эта самая масштабная и детальная стратегия, которая совмещает в себе возможность попробовать себя в роли правителя и полководца. В заключение стоит сказать, что Medieval 2: Total War игра действительно хорошая. Вы сможете побеждать вражеские армии за счет грамотного управления и расстановкой сил. Даже более многочисленная армия, чем ваша, может пасть, если ударит не в то место и не в то время.

Medieval 2 Total War скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Medieval 2 Total WarMedieval 2 Total WarMedieval 2 Total WarMedieval 2 Total WarMedieval 2 Total WarMedieval 2 Total War

Видео к игре



Системные требования Medieval 2 Total War

  • Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium IV - 1,8 GHz / AMD Athlon XP - 1,6 GHz
  • Оперативная память: 512 MB / 1 GB (для Vista / 7)
  • Видеокарта: 128 MB (GeForce 4 Ti 4400 / Radeon 9600 SE)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c
  • Дополнительно: клавиатура и мышь
  • Свободное место на жёстком диске: 11,21 GB

Скачать Medieval 2 Total War через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 519   Пиры: 20   Размер: 6.02 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры TOTAL WAR: 1.03.
Версия игры TOTAL WAR KINGDOMS: 1.05.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.