Rise of Nations скачать торрент

Rise of Nations
Скачано 14003 раз
  • Издатель: Microsoft Studios
  • Разработчик: SkyBox Labs / Big Huge Games
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Rise of Nations – это глобальная стратегия в реальном времени или RTS. Разрабатывала игру компания Big Huge Games, выпущена она была в 2003 году. Игровой процесс классический, любители жанра увидят только легкую приправу в виде нововведений. Вы будете развивать свою базу, строить войска и воевать ними. На первый взгляд все просто, но уследить за огромным количеством параметров и при этом не растеряться – не простая задача. Главная сложность такого рода игр в том, что нужно принимать решения быстро, ведь пока вы думаете, идет игровое время, а значит, противник развивается. Если он строит здания, нанимает войска, то значит, скоро они будут идти в атаку.

Действие игры разворачивается во все доступные мировые эпохи. Вы сможете поучаствовать в сражениях за Александра Македонского, а потом переключится на Холодную Войну между США и СССР. Это что касается кампании, а если говорить про свободную игру или сетевое сражение, то вы будете начинать с самых древних эпох. На вашем экране будет расти пшеница, а труженики земли ее собирать. Обилие строений не ограничивается обычной мельницей и пекарней, тут вы должны будете построить рынок, амбар и другие строения, все это поможет развиваться. Выстраивать свое поселение нужно вокруг главного здания, оно называется город и имеет историческое название. К примеру, начав играть за Россию, ваша база будет называться «Москва». Это главное одиночное здание, которое нужно защищать на протяжении всей игры. Оно производит рабочих и делает много чего полезного. Также вам придется строить другие города, чтобы увеличивать подконтрольную территорию и захватывать влияние.

Еще одним интересным зданием является библиотека – это ваш исследовательский центр. Она позволит вам переходить из одной эпохи в другую. Помните, что такой переход дает вам возможность улучшить свои здания, юнитов и многое другое. Все в игре восемь эпох, начинается все с «Древность», а самой последней является «Информационный век». Развитие идет постепенно, уже через пять-десять минут игры, вы сможете перейти в другую эпоху. Чтобы иметь такую возможность, вы должны обладать библиотекой и изучить в ней определенные технологии. Всего есть четыре ветки исследования, каждая из них обладает своеобразной чертой, которую нужно пересечь, чтобы войти в другую эпоху. Чтобы сделать это, мало научных исследований, вам потребуется также целая куча ресурсов.

Все строения делятся на три типа: военные, гражданские и чудеса света. Если с первыми двумя все понятно, то последний тип позволяет получить некоторые бонусы и заслужить культурную победу. Как и в известной серии игр «Цивилизация», чудеса света не привязаны к определенной нации. Так что вы сможете построить пирамиды в Нью-Йорке, а Колосс Родосский станет Колосом Московским. Тот, кто построит определенное количество чудес, становится победителем. Это один из видов победы, есть еще военная, но тут все и так понятно. Нужно просто всех убить. Кстати говоря, чудеса света нельзя строить везде, только по одному на каждый ваш город. Некоторые нации имеют свои бонусы касательно этого.

Есть также пять видов военных зданий и бесчисленное множество гражданских. Вторые в основном представляют собой ресурсодобывающие строения. В заключение можно сказать, что игра Rise of Nations очень удачная и в нее весело поиграть с друзьями по сети. Также можно пройти кампанию и получить массу удовольствия. Даже сражения с компьютером порой бывают сложными и интересным. Несмотря на устаревшую графику, классическая стратегия в реальном времени остается актуальной.

Rise of Nations скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Rise of NationsRise of NationsRise of NationsRise of NationsRise of NationsRise of Nations

Видео к игре



Системные требования Rise of Nations

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 1.6 GHz
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon X1950 / Intel HD 3000
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 GB

Скачать Rise of Nations через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 341   Пиры: 12   Размер: 1.1 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Здесь представлено издание Rise of Nations: Extended Edition, а значит содержит в себе все дополнения и DLC. И вот какие.

Rise of Nations

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.