Star Wars Battlefront 1 скачать торрент

Star Wars Battlefront 1
Скачано 66077 раз
  • Издатель: LucasArts Entertainment
  • Разработчик: LucasArts Entertainment
  • Год выхода: 2004
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Star Wars: Battlefront 1 – это продолжение великолепной серии, данная часть выполнена в жанре экшен шутер. В далеком-далеком 2004м году вышло данное чудо и поразило всех фанатов своей новизной. Например, самое первое, что хотелось бы отметить – это масштабные баталии между двумя противоборствующими сторонами. Во время прохождения кампании мы не раз столкнемся с подобными зрелищными битвами. Фишка игры заключается в том, что вы можете выходить в бой снова и снова после смерти, каждый раз выбирая одного из доступных воинов.

У каждой стороны есть определенное количество войск, которое может участвовать в битве, если вы исчерпаете запас сил, при этом не уничтожите противника, то сражение будет проиграно. Очень интересный момент, так как вы можете взять штурмового вояку, ним захватить точку, потом прибежать туда снайпером или подрывником или еще кем-то и наводить шороху с доступным оружием. Это открывает множество вариантов развития сражения и предлагает игроку огромное количество доступных тактик. В целом, игра стала больше похожа на шутер, хотя ранние версии явно имели больше от РПГ жанра, в них была прокачка и более детальное создание персонажа. Но стрелялка вышла очень достойной, в этот же год вышло много интересных проектов, которые актуальны и по сей день. Star Wars: Battlefront 1 смело могла конкурировать с лучшими шутерами того времени, может конкурировать даже и сейчас. Эта игра стала попыткой сделать настоящий качественный мультиплеерный шутер, который полностью удовлетворил бы большие компании игроков, жаждущих потратить свое время во вселенной Звездный Войн. У них это получилось отлично, тут даже кампания полностью соответствует всем канонам удивительной вселенной Джорджа Лукаса.

По сути, все прохождение кампании заключается в поэтапном участии в битвах, между которыми будут раскрываться интересные моменты происходящего вокруг вас. Эта часть, наверное, содержит в себе самую маленькую долю сюжетной линии среди всех остальных игр серии. Но тут вы сможете пройти кампанию за обе стороны конфликта, от этого мало что меняется, но все же приятно осознавать, что можно поуправлять теми, кто надоедал тебе при прохождении прошлой кампании.

Еще одной составляющей хорошего шутера всегда была и будет возможность управлять транспортом и боевыми машинами. Разработчики дали нам и такую радость, теперь вы можете запрыгнуть на поле боя в любую технику, и рассекать на ней как вам захочется. Вы сможете летать на легких и маневренных истребителях и на грузных многотонных машинах. Благо карты тут просто огромные, для передвижения очень много места. Даже самый большой транспорт чувствует себя просто прекрасно. Порой кажется, что на этих просторах вполне могла бы поместиться Звезда Смерти.

Сражения тут происходят с огромной скоростью, динамика зашкаливает с первых минут до последнего вздоха выбранного клона. Возможность выбора бойцов разных классов и управление военной техникой делает игру очень насыщенной и живой, надоедает она очень не сразу. А если играть в компании, то пару месяцев запойного увлечения игрой гарантировано каждому ценителю хороших шутеров. В целом игра получилась достойной внимания любого игрока. Можно даже сказать, что это просто шедевр, не зря она переиздавалась и даже сейчас готовится к выпуску третья часть Star Wars: Battlefront. Хорошие идеи не стареют, с годами они становятся только лучше, но чтобы полностью прочувствовать атмосферу стоит ознакомиться с истоками для начала.

Star Wars Battlefront 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Star Wars Battlefront 1Star Wars Battlefront 1Star Wars Battlefront 1Star Wars Battlefront 1Star Wars Battlefront 1Star Wars Battlefront 1

Видео к игре



Системные требования Star Wars Battlefront 1

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
  • Память: 256 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ, DirectX 8.0
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.0
  • Свободное место на ЖД: 3 ГБ

Скачать Star Wars Battlefront 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 334   Пиры: 10   Размер: 1.52 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.