Скачать игры через торрент » Приключения » Warhammer 40,000: Deathwatch Enhanced Edition

Warhammer 40,000: Deathwatch Enhanced Edition скачать торрент

Warhammer 40,000: Deathwatch Enhanced Edition
Скачано 23956 раз
  • Разработчик: Rodeo Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Приключения / Стратегии / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 0
Оценило игроков: 0
Вселенная Warhammer разрастается не по дням, а по часам. Каждый год мы видим все новые и новые проекты в удивительно мире, где бравые космодесантники сражаются против зеленокожих орков. Все игры серии представляют собой тактические пошаговые стратегии.

Эта игра не исключение, тут нам придется сражаться против совершенно разных существ, от каких-то собакоподобных рептилий до огромных монстров с шипами и когтями. Стоит отметить, что данная игра является улучшенной версией предыдущей части, она выполнена на движке Unreal Engine 4, что не совсем характерно для подобного жанра. Чаще всего эта платформа используется для шутеров, так что в игре вы увидите великолепную анимацию, мощную графику и физически достоверную модель поведения объектов. Это уже намного больше, чем могут предложить конкурентные проекты.

Что касается геймплея, то тут все стандартно. Как только вы начинаете игру, вас сразу же бросают на карту, где расположен ваш отряд и немного врагов. В отличии от всем известных стратегий, тут сражение происходит не на гексагональной карте, а привычных нам клеточках. Следует отметить, что эту систему передвижения юнитов разработчики уже давно позаимствовали у шахмат. Часто игры серии сравнивают именно с шахматами, так как идеальный баланс в них достоин уважения. Однако в отличии от вышеуказанной игры поле тут может быть разделено препятствиями и разграничено по уровням высоты, что очень сильно сказывается на самом бое.

Как вы уже поняли, бои происходят в пошаговом режиме. У каждого бойца есть запас из четырех очков действий, передвижение или атака занимает одно очко. Однако некоторые способности и виды оружия требуют дополнительных очков действия. Как только запас действий у команды заканчивается, может ходить противник, также вы имеете возможность закончить ход заранее. Следует отметить, что система боя несколько отличается от других пошаговых стратегий, так как у юнитов отсутствует инициатива и право действовать предоставляется не каждому бойцу отдельно, а команде в целом.

Есть много разных типов солдат, каждый их них имеет свою фишку и способности, например, штурмовики очень эффективны в ближнем бою. Также есть тяжелые пехотинцы с очень мощным оружием, они наносят сокрушительный урон врагу, однако неповоротливы и расходуют много очков действия на атаку, их лучше всего использовать для боев с очень сильными юнитами. Уничтожать обычных противников гораздо лучше простыми солдатами с автоматом.
Не следует также забывать о возможности контр-атаки, если приблизиться к противнику с оружием ближнего боя, он может напасть первым, перед ударом нападающего юнита. В игре многое зависит от удачи, но не все, есть шансы ответного удара, шанс промаха и многое другое, он зависит от многих факторов и сильно влияет на игру. В Warhammer 40,000 Deathwatch действует система прокачки юнитов. После каждой выполненной миссии бойцы получают опыт, он может быть потрачен на их прокачку. Если вашего юнита убили, то он теряет все накопленные очки опыта и не получает их на данный бой, так что старайтесь сохранять своих подопечных, распределяя урон по всем.

Каждый новый уровень бойца дает вам возможность выбрать его путь раскачки. Вам будут предложены три варианта: улучшить меткость, увеличить здоровье или же добавить несколько процентов к шансу критического урона. Также с накоплением очков опыта, вы сможете разблокировать некоторые умения, которые смогут повысить меткость, урон и множество других показателей. Также в казарме можно выбрать другое вооружение для юнита.

Warhammer 40,000: Deathwatch Enhanced Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Warhammer 40,000: Deathwatch Enhanced EditionWarhammer 40,000: Deathwatch Enhanced EditionWarhammer 40,000: Deathwatch Enhanced EditionWarhammer 40,000: Deathwatch Enhanced EditionWarhammer 40,000: Deathwatch Enhanced EditionWarhammer 40,000: Deathwatch Enhanced Edition

Видео к игре



Системные требования Warhammer 40,000: Deathwatch Enhanced Edition

• Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (32-bit or 64-bit)
• Процессор: AMD Athlon (2.6 GHz) / Intel Core 2 Duo (2.6 GHz) or better
• Оперативная память: 2 GB RAM
• Видеокарта: 1 GB of Video RAM (DirectX: Version 10)
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 6 GB

Скачать Warhammer 40,000: Deathwatch Enhanced Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 365   Пиры: 20   Размер: 1.58 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.