Скачать игры через торрент » Стратегии » Герои Меча и Магии 5

Герои Меча и Магии 5 скачать торрент

Герои Меча и Магии 5
Скачано 19696 раз
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: Nival Interactive
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Знаменитая серия дополнилась еще одной великолепной игрой. Всем кто помнит легендарную третью часть она и посвящается. После Героев 4 у многих фанатов осталось двойственное чувство, разработчики добавили много изменений, которые пришлись не по вкусу фанатам классической HoMM.

На данный момент четвертая игра серии считается самой новаторской и несколько неудачной. Разработчики хотели вернуть дух старых добрых героев в серию. В пятой части все более канонично, существа больше не могут ходить по одному, а герои не разгуливают по полю вместе с армиями. Однако не обошлось и без новшеств, в старых играх приходилось выбирать здания в замках, было несколько типов строений на выбор. Например, здание добывающее ресурсы или повышающее прирост юнитов в неделю. Игроки HoMM 5 лишены выбора, это было сделано в угоду моды того времени. Игры этого периода старались делать проще, но для пошаговых стратегий это шаг назад.

Что касается графики, то тут все переделано, все в 3D и жутко эпично. Старые двумерные города остались в прошлом, теперь перед нами трехмерные инсталляции замков, которые можно покрутить, рассмотреть и кажется, что даже пощупать. Армии, герои и существа очень эпичные и красочные, дизайнеры постарались как надо. Новые модельки героев выглядят на удивление красиво и очень живо. Они как будто бы помолодели все, обмылись от пыли былых битв и хорошо отдохнули.

Что касается баланса, то он остался прежним, как в третьей части, изменения микроскопические и заметны лишь настоящим фанатам и специалистам в области пошаговых стратегий. Перед нами все те же шесть фракций и у каждой есть семь типов войск, никакого выбора, как говорилось выше. Каждый тип может быть улучшен, с прокачкой могут измениться не только характеристики, но и добавится новые умения. Фракции все те же, никаких новых не было добавлено, только в дополнении к пятой части выпустили седьмую фракцию – гномы.

Можно долго говорить о разнице новых Героев с предыдущими частями, но лучше обратить внимание на игру как независимый и совершенно самостоятельный проект. Тут вам придется ходить по глобальной карте в пошаговом режиме. Вы управляете передвижением всех подконтрольных вам героев, а также выбираете новые здания для строительства. Последнее - очень важный момент, так как он повлияет на качество вашей армии и общие возможности замка. Чтобы оплатить наем войск и постройку их казарм нужно захватывать добывающие строения, такие как мастерские алхимика, шахты, рудники и многое другое. Все это приносит определенный доход, который поступает вам раз в неделю. Неделя состоит из семи дней, они же ходы, в течении каждого из них вы можете передвигаться, воевать и строить. Бои происходят также в пошаговом режиме на гексагональной карте, где ход за ходом вы решаете, как себя будут вести существа, куда идти и кого атаковать. Раз в ход герой может использовать заклинания и особые способности. Тактика ведения боя не менее важна, чем стратегия на глобальной карте. Ведь перед тем как вести воинов в бой вы должны их нанять, а для этого необходимы ресурсы и постройки.

В целом, игра Heroes of Might and Magic 5 получилась неплохо, ее немного оживили, обновили общий вид и интерфейс, добавили всяких красивостей. Сама серия резко свернула в сторону старого баланса, в ней отказались от нововведений, чем-то она интересна будет игрокам, не игравшим ранее в подобные игры. Но у фанатов она не прижилась, ей далеко до популярности третьей части, в которую играют по сей день. Так как разработчик не радует нас частыми дополнениями и новыми версиями, то поиграть в данную часть все же стоит, хотя бы для ознакомления.

Герои Меча и Магии 5 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Герои Меча и Магии 5Герои Меча и Магии 5Герои Меча и Магии 5Герои Меча и Магии 5Герои Меча и Магии 5Герои Меча и Магии 5

Видео к игре



Системные требования Герои Меча и Магии 5

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Скачать Герои Меча и Магии 5 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 431   Пиры: 22   Размер: 4.37 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ в Daemon Tools или Alcohol;
2. Установить, следуя инструкциям инсталлятора;
3. Играть.

На время установки отключите антивирус.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.
В игре есть мультиплеер.

В Репак входят все дополнения DLC, которые вы можете установить по желанию. А именно следующие дополнения:
Hammers of Fate Владыки Севера v2.1,
Tribes of the East Повелители Орды v3.1.

Неофициальные дополнения:
Волкодав,
Восстание Некромантов,
Трон Короля,
Теория Власти.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.