Civilization 6 Gathering Storm скачать торрент

Civilization 6 Gathering Storm
Скачано 7681 раз
  • Издатель: 2K
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Стратегии / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Игра Civilization 6 Gathering Storm – это глобальная пошаговая стратегия, в которой природные явления, смогут разрушать все на своем пути. Вы будете отстраивать свои города после разрушительных торнадо и наводнений, извержения вулканов и землетрясений. Ваши народы будут страдать от небывалой засухи или непрекращающихся дождей. Также эта версия игры дополнена новыми локациями и улучшениями, прописаны новые квесты и персонажи.

Здесь вы сможете ускорять процесс развития своих городов, внедряя в их производства новые ресурсы. Например, обеспечив жителей электроэнергией, вы ускорите постройки индустриальных объектов, и тем самым повысите лояльность и удовлетворенность своих граждан. В зависимости от того, какой тип ресурсов вы выберете, от этого будет зависеть степень загрязнения окружающей среды. Конечно, в начале, вам придется брать уголь и продукты нефтепереработки, но нужно стремиться находить новые источники энергии. Чем сильнее будет загрязнена атмосфера вашего мира, тем больше природных катаклизмов свалится на голову вашего государства и его народа. Ведь загрязненный воздух будет повышать температуру окружающей среды, начнется таяние ледников и повысится уровень воды в морях и океанах. Это и послужит причиной наводнений, торнадо, смерчей и других несчастий.

Набирайте в поисковой строке Civilization 6 Gathering Storm скачать торрент и попробуйте создать свой мир, не приведя его к катастрофе! При постройке и развитии своих городов, не забывайте их укреплять. Натиск стихий может быть внезапным и очень разрушительным, поэтому следует заранее позаботиться о своей защите. Учитывайте такой нюанс, что низины ваших городов будут затопляться, поэтому старайтесь не строить там важных стратегических объектов. С развитием производства, вы, конечно, сможете устранить этот дефект, но вначале стоит его учитывать. Старайтесь создавать как можно больше шахт по добыче необходимых ресурсов. Чем больше вы сможете добыть угля, урана или нефти, тем быстрее сможете развить свой город до размеров мегаполиса, и обезопасить его от надвигающихся ударов стихии.

Вы должны быть готовым к тому, что рано или поздно придется отстраивать свой город заново. Ведь развитие технологий, повлечет за собой повышенный риск катаклизмов. Чем удачнее вы будете развивать свое государство, тем больший вес будете иметь на политическом поприще и в мировом конгрессе, а значит, больше стран будут оказывать вам свою поддержку. Обилие разных факторов, которые могут привести к необратимым последствиям в сочетании с красивой графикой и детальной прорисовкой объектов, позволят всем любителям пошаговой стратегии окунуться в сложный мир будущего!

Civilization 6 Gathering Storm скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Civilization 6 Gathering StormCivilization 6 Gathering StormCivilization 6 Gathering Storm

Видео к игре



Системные требования Civilization 6 Gathering Storm

  • ОС: Windows 7x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10x64
  • Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB & AMD 5570 or nVidia 450
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 12 GB

Скачать Civilization 6 Gathering Storm через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1612   Пиры: 113   Размер: 6.44 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.341.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.