Civilization 5 скачать торрент

Civilization 5
Скачано 22227 раз
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED|ALI213)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Civilization V – это симулятор развития цивилизации, пятая часть известнейшей серии от Firaxis Games. Релиз состоялся в 2013 году. Перед вами совершенно необычная и увлекательнейшая игра. Для этой пошаговой стратегии нет жанров и пределов, она сама представляет собой особый класс игр. На старой доброй «цивилке» выросло целое поколение геймеров. Тут вам предлагают стать предводителем целой нации, провести ее от каменного века в эру покорения космоса. Вначале придется основывать города, захватывать территорию, изучать элементарные технологии и воевать за свою независимость.

Стоит сказать, что пятая часть стремиться к простоте, она не такая сложная даже как была третья, не говоря уже о первых двух частях игры. Тут немного были изменены некоторые основные моменты, например, карта поделена не на квадраты, а на шестиугольники (пчелиные соты). Итак, начинается все с одного города и одного единственного его жителя. Место для своей столицы вы выбираете сами. Строить свою империю вам не будут мешать исторические факты, все в руках предводителя. Можно строить Чудеса света, где захочется, например, пирамиды Хеопса никто не мешает вам поставить рядом с Вашингтоном или расположить Колосс Родосский неподалеку от Пекина.

Также вы можете поиграть за ныне вымершие государства и попробовать привести их к победе. Только в этой игре есть возможность увидеть Ацтеков на танках или межконтинентальную баллистическую ракеты производства Священной Римской Империи. Что касается боя, то он немного претерпел изменения, ранее можно было на одну клетку ставить сколько угодно юнитов, теперь же только одно подразделение. Также добавились дальнобойные юниты, которые могут, не вступая в открытое сражение, наносить урон противнику.

Это огромный шаг вперед, такой подход к битвам позволить воюющим державам не создавать тучи воинов, ведь они все ровно не смогут воевать, а обходиться малыми отрядами. Теперь военная победа зависит не от того, кто ранее изучил технологию или построил больше юнитов, а от военного мастерства и смекалки.

Но не только камнями и палками жить народу, тут есть еще и религия, точнее целый инструмент по ее созданию, он добавился с одним из DLC, но уже крепко накрепко врос в игру. Также помимо силового противостояния, шпионских баталий и дипломатических ссор теперь есть религия. Ее можно создавать, выбирая полностью необходимые бонусы. Потом нужно ее распространять, чем больше городов исповедует вашу религию – тем лучше.
Также теперь культурные очки нужны не только для победы, а и для выбора политического курса. Набирая культурные очки, вы сможете выбрать несколько политических курсов, например, военные, дипломатические, экономические и т.д. Еще одно упрощение коснулось показателя счастья, оно теперь общее для всех городов, так что можно в одном городе понастроить Чудес света, создать театр, цирк и вообще, чтоб там вино рекой лилось, и другие города тоже будут счастливы.

Нам вернули истощаемые ресурсы и уменьшили разнообразие стратегических ресурсов. Теперь, если у вас есть одно месторождение урана, то вы не сможете понастроить в каждом городе по электростанции, оно иссякнет раньше, чем вы успеете это сделать.

В заключение стоит сказать, что Civilization V очень интересная игра, как только она вышла, было похоже на тестовую версию, но разработчики быстренько наполнили геймплей с помощью DLC, без которых теперь ее представить невозможно. Так что если вы соберетесь поиграть в эту часть игры, то обязательно установите все доступные DLC, так будет интереснее.

Civilization 5 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Civilization 5Civilization 5Civilization 5Civilization 5Civilization 5Civilization 5

Видео к игре



Системные требования Civilization 5

  • Операционная система: Windows Vista (SP1) / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Quad Core CPU с тактовой частотой 1,8 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер Видеокарта серии ATI 4800/NVIDIA 9800 или лучше с 512 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5,56 Гб

Скачать Civilization 5 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 627   Пиры: 12   Размер: 4.57 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0.3.279.
Присутствует MP-Fix by UberPsyX для игры по интернету.

Представлено издание Sid Meier's Civilization V: The Complete Edition со всеми дополнениями DLC.

Civilization 5

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.