Скачать игры через торрент » Стратегии » Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth Rising Tide

Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth Rising Tide скачать торрент

Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth Rising Tide
Скачано 33881 раз
  • Издатель: 2K
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: BAT


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Классическую серию знаменитой Цивилизации решили разбавить новой интересной игрой. Компания Firaxis Games выпустила Sid Meier's Civilization: Beyond Earth Rising Tide, в которой были затронуты философские идеи, их бережно поместили на платформу геймплея от всем известной пошаговой стратегии.

Сперва игры кажутся похожими, ведь в обоих нужно строить города, строить армию, заниматься исследованием, одним словом, развивать цивилизацию. Однако в классической цивилизации нам предлагают пройти путь от первобытных племен до современной державы, а Beyond Earth даже своим названием намекает на то, что действие будет разворачиваться не на земле. Не вдаваясь в великолепную историю следует поговорить о геймплее.

Игра начинается с того, что нам показывают трогательный ролик о том, как отец с дочерью отправляются в космопорт, чтобы девочка могла попасть на новую планету с тысячами таких же счастливчиков, как и она. Колонизация планет уже стала привычным делом и после ролика мы должны выбрать место высадки на новой планете. На почве нарисованы ресурсы и ее полезные качества, чтобы вы могли лучше подобрать место для первой колонии. В стандартной Цивилизации город основывался как только рюкзак поселенца касался виртуальной земной плоскости, тут же колония основывается на протяжении пяти ходов. В это время она беззащитна, там не может идти производство и строительство.

Новая планета не такая уж и незаселенная, как казалось раньше. Тут полно местного населения, однако нас встретят не враждебные варвары с топорами и копьями, а огромные разъяренные монстры. Пускай у них не лучшая тактическая подготовка, но с боевым порядком и мощью у них просто великолепно. Мантикоры величиной с человека прекрасно протыкают своими хвостами любую жертву. Волкожук представляет собой некое стадное существо, которое предпочитает воевать в компании сотни-другой своих товарищей. Есть тут еще и осадные черви, эти твари обладают огромным запасом здоровья, а их толстая шкура прекрасно отражает снаряды, убивать их очень долго, а начальные юниты вовсе не смогут справиться с ними. Это далеко не весь зоопарк, который поселили разработчики на новую планету. Чаще всего они любят селиться на полезных плюшках, вроде сброшенных ресурсов или артефактов.

Помимо борьбы с инопланетной фауной, мы будет сражаться за первенство с другими колонистами. Вначале нам дают несколько ходов, только потом другие колонии высаживаются на планету и начинают развитие. Зайдя в дерево технологий, за голову возьмется даже самый опытный покоритель цивилизаций. Однако не все так страшно, правда стоит отметить великолепную работу разработчика, они действительно великолепно продумали технологическое развитие, описание каждого отдельного исследования действительно написано очень интересно.

Что касается дополнения Rising Tide, то тут разработчик нам добавляет огромное количество возможностей. Например, теперь можно заселять океаны и моря, что дает огромное пространство для развития. Также была почти полностью переработана система дипломатических соглашений, в данном DLC можно очень тонко и гибко выстроить отношения с другими колонистами. Суть даже не в новых возможностях, а скорее в более корректном взаимодействии игрока и искусственного интеллекта. Также разработчики добавили четыре новых фракции, среди которых есть кочевники Аль Фалах.

Единственным минусом игры является ее довольно высокие системные требования, владельцы слабых компьютеров вряд ли смогут насладиться красотами внеземных миров. В заключение хотелось бы сказать, что эта игра является действительно уникальным проектом с огромным количеством отличных идей, в нее стоит поиграть как фанатам пошаговых стратегий, так и новичку, желающему ознакомится с подобными играми.

Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth Rising Tide скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth Rising TideSid Meier’s Civilization: Beyond Earth Rising Tide
Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth Rising Tide
Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth Rising Tide
Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth Rising Tide
Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth Rising Tide

Видео к игре



Системные требования Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth Rising Tide

  • Операционная система: Windows 7 / 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DirectX11 (AMD HD5000 или nVidia GT400)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скачать Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth Rising Tide через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 280   Пиры: 11   Размер: 2.84 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.1.2.4035.

Вшиты все дополнения DLC: Exoplanets Map Pack, Rising Tide.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.