Civilization 4 скачать торрент

Civilization 4
Скачано 40251 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Civilization IV - это четвёртая часть серии компьютерных стратегий "Civilization" и появилась она осенью 2005 года. Одним из основных отличий от предыдущих игр стало изменённое управление. А также изменилось игровое поле. Карта теперь стала анимированной.

Начинается игра с выбора игроком одной из доступных империй. Всего их 18, и каждая по своему уникальна. У каждой свои военные единицы и свои предводители. Стартовая эпоха — четвёртое тысячелетие до нашей эры. Поначалу в распоряжении игрока имеется лишь два юнита — один солдат и один поселенец. Впрочем, вместо солдата может быть разведчик, если игрок вместо войны выберет "Охоту" в качестве начальной технологии. Соседствовать с молодой, начинающей свой долгий путь империей будут несколько других цивилизаций, несколько поселений туземцев и племена варваров. Перед тем как начать игру, необходимо будет выбрать тип карты, на которой будет происходить действие. Игровая территория может быть представлена одним огромным континентом, несколькими материками или архипелагом, состоящим из нескольких небольших островов. Размер территории также должен выбрать сам игрок. Чем больше размер, тем больше цивилизаций будет проживать на этой территории, а, следовательно, тем сложнее придётся игроку. Кроме того, можно выбрать климатические условия, которые будут преобладать в данной местности и высоту суши над уровнем океана. Этот фактор будет влиять на ландшафт при случайном генерировании карты и на типы преобладающих ресурсов. Когда игрок совершает один ход, в игре за это время уже проходит несколько лет. Сколько именно пройдёт лет при совершении одного хода, зависит от скорости игры, которую нужно также выбрать вначале.

В игре была значительно изменена боевая система. Отныне каждый военный юнит обладает таким параметром как опыт. Чем чаще юнит участвует в боях, тем больше становится его опыт. При наборе определённого количества очков опыта каким-либо юнитом и достижении им нового уровня развития, игрок может потратить эти очки на приобретение одного из апгрейдов. Также очки опыта могут дать и некоторые здания. В некоторых поздних аддонах опыт может давать человек — живущий в городе генерал. Участие в бою гарантированно приносит опыт, независимо от того, что именно во время сражения делал юнит, даже если он просто защищался. Исключением являются лишь воздушные юниты, которые не получают опыта вовсе. Поэтому за бомбардировку города сверху опыт получить не удастся. В случае отступления все военные единицы также остаются без опыта.

Civilization 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Civilization 4Civilization 4Civilization 4Civilization 4Civilization 4Civilization 4

Видео к игре



Системные требования Civilization 4

  • Операционная система: Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
  • Процессор: Pentium® IV 1,2 ГГц или аналогичный Athlon®
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader 1.1 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3,8 Гб

Скачать Civilization 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 383   Пиры: 27   Размер: 2.44 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.74.

Вшиты все дополнения DLC: Civilization IV: Warlords v 2.13, Civilization IV: Эпоха огня v 3.19, Civilization IV: Колонизация v 1.01.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.