Скачать игры через торрент » Стратегии » Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth скачать торрент

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth
Скачано 11220 раз
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (BAT/RLD)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - компьютерная игра, которая представляет собой глобальную пошаговую стратегию, за разработку которой, ответственна студия Firaxis Games, главный офис которой, располагается на территории Америки.

Несмотря на то, что данное цифровое творение, как пользователи, так и сами разработчики, относят к числу одноименной серии, конкретно это цифровое творение, может похвастаться огромным количеством нововведений, которые делают ее похожей на Sid Meier's Alpha Centauri, в которую мы могли сыграть с вами еще десять лет тому назад. Наверняка многие из вас уже играли в игры, которые относятся к данной серии, в таком случае, вам наверняка прекрасно известно о том, что все они демонстрировали нам быт той или иной эпохи, соответственно все их события, разворачивались на территории планеты Земля. Ну а вот что касается новой игры данной серии, то ее основные события, будут разворачиваться на чужеземной планете, которая населена самыми разнообразными существами, некоторые из которых, представляют огромною опасность человеческим организмам.

Впрочем, основная концепция этой игры - была сохранена. Нам, как и прежде нужно будет встретится с так называемой шестигранной "сеткой". К тому же, если верить официальному заявлению разработчиков, то можно прийти к выводу, суть которого полагает в том, что Sid Meier's Civilization®: Beyond Earth сохраняет в себе все те цели, к которым вы должны были стремится в предыдущих частях игр этой серии. К числу таковых целей, мы можем отнести создание огромных городов, последующее развитие цивилизации, которая в настоящий момент населяет территорию вашего города, улучшение самых разнообразных сооружений, накапливание очков для дальнейшего приобретения навыков, пользуясь которыми, вам удалось бы достичь еще большие высоты в определенной отрасли. Тем не менее, Sid Meier's Civilization®: Beyond Earth, может похвастаться огромным количеством всевозможных нововведений, главными из которых, как по мне является то, что у вас больше не будет возможности выбирать одну из многочисленных игровых империй, руководствоваться силамии известных исторических личностей для достижения определенных целей и развития своей собственной цивилизации.

Вместо этого, в самом начале вашей экспедиции, вам будет предложено принять определенные решения, которые в первую очередь касаются того, какой космический корабль доставил колонистов на планету и каких особей они привезли на какую-то планету вместе с собой. Настоятельно рекомендуем вам обратить свое внимание на этот, как может показаться на первый взляд - совсем не примечательный этап, поскольку в дальнейшем он существенно повлияет на всю игру.

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Sid Meier's Civilization: Beyond EarthSid Meier's Civilization: Beyond EarthSid Meier's Civilization: Beyond EarthSid Meier's Civilization: Beyond EarthSid Meier's Civilization: Beyond EarthSid Meier's Civilization: Beyond Earth

Видео к игре



Системные требования Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

• Операционная система: Windows Vista /Windows 7 / 8 / 10
• Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2.0 ГГц
• Оперативная память: 2 GB RAM
• Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DirectX11 (AMD HD5000 или nVidia GT400)
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Скачать Sid Meier's Civilization: Beyond Earth через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 226   Пиры: 10   Размер: 2.88 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1. Запустить файл setup.exe
2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3. Установить дистрибутив игры
4. Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.