Civilization 3 скачать торрент

Civilization 3
Скачано 16463 раз
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Civilization III - третья часть знаменитой на весь мир игровой серии. Поклонникам "Цивилизации" пришлось ждать третьей части до 2001 года. Как выяснилось, ожидания были оправданы. Игра предложила усовершенствованный геймплей, не только в плане собственно игры, но также и в плане обеспечения. Сид Мейер, имя которого упоминается в названии, не принимал участие в создании. О нём говорят, как о человеке, которому пришла в голову идея создать стратегическую компьютерную игру, где игрок должен управлять целой цивилизацией и вместе со своим народом пройти путь по всей истории человечества, то есть как о создателе данной серии. Поэтому можно считать, что косвенно он принимал участие и в разработке третьей части тоже, так как она является игрой серии "Civilization".

Как и раньше, в игре можно пронаблюдать историю развития человечества — от зарождения первых племён до современной эпохи и далее — военные и политические события в будущем. Как и прежде, игрок берёт на себя роль главного правителя своей нации. Он должен развивать собственное государство, не позволять другим нападать на него и отвоёвывать территории у соседних стран. Чем лучше развита экономика в стране, тем чаще игроку будет сопутствовать успех. Для хорошего развития нужно правильно распределять материальные ценности между разными отраслями промышленности. Например, что-то следует вложить в науку, что-то в армию, что-то оставить в казне. Также нужно налаживать отношения с другими странами, покупать у них необходимые своему народу ресурсы и продавать те, которые в избытке, уметь находить в соседних государствах союзников или потенциальных врагов.

В отличие от предыдущей игры, в третьей части появились так называемые "очки культуры". Если раньше для нового города сразу отводилась 21 клетка игрового поля, то теперь молодой город является куда меньшим по размеру, но он может расти, благодаря этим самым очкам культуры, то есть благодаря "увеличению культурного влияния". Очки культуры начисляют на счёт игрока при каждом ходе. Чем больше в городе достопримечательностей, развлекательных зданий и научных центров, тем больше начисляется очков.

В третьей части повысилось значение добываемых ресурсов. Раньше они были всего лишь бонусными предметами. Но теперь без многих из них невозможно будет успешно завершить миссии. Например, если не будет селитры, игрок (а точнее его подопечные компьютерные персонажи) не сможет построить самые простые огнестрельные юниты. Для производства танков просто необходима нефть. Если не будет нефти, игрок останется без танков. Такие металлы как алюминий и уран нужны для производства атомных бомб.

Civilization 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Civilization 3Civilization 3Civilization 3Civilization 3Civilization 3Civilization 3

Видео к игре



Системные требования Civilization 3

  • Windows 98/2000/XP/Vista/7/8/10
  • Intel Pentium II с тактовой частотой 400 МГц
  • 128 Мб оперативной памяти
  • Видеокарта, совместимая с DirectX® 8.0a и поддерживающая разрешение монитора 1024 x 768
  • 3 Гб свободного места на жестком диске

Скачать Civilization 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 528   Пиры: 19   Размер: 0.993 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Представлено издание Sid Meier's Civilization III - Полное собрание со всеми дополнениями DLC: Civilization III: Play the World, Civilization III: Conquests.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.